29.3.2024, 14:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Любовь или дружба?
Любовь или дружба?
muse
Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
- Название: Любовь или дружба?
- Автор: muse
- Бета: нету
- Жанр: Humour, Romance
- Персонажи и пейринги: БС/ЭД, ЭК/ДХ, ЭК/РХ
- Рейтинг: PG-13
- Дисклеймер: : герои принадлежат Стефани Майр + будут мои
- Предупреждения: все персонажи - люди!
- Содержание:Она – известна на всю школу. Он – ее лучший друг невидимка. Эдвард Каллен уже давно влюблен в свою лучшую подругу Беллу Свон. Но как признаться ему в этом? Смогут ли они и дальше дружить или их дружба перерастет в любовь?
- От автора: Вот и добралась до написания фика ХДДД. Ню что я могу сказать. Читаем и оставляем комментарии!

Содержание
Глава 1. Давайте знакомится?
Глава 2. Неприятные ситуации
Глава 3. Измена или любовь и дружба
Глава 4

 
muse
Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Глава 1. Давайте знакомится?

Белла

Я проснулась от будильника, который сейчас громко звенел. Не открывая глаз, я нащупала его рукой и отключила. Перевернувшись на другой бок, я кое - как отлепила свои глаза. Черт, как же болит голова. Кому же приспичило проводить вечеринку в воскресенье, когда накануне школа? Ах да, это же я.
Ну, что познакомитесь с этой сумасшедшей.
Я Изабелла Мари Свон. Точнее просто Белла. Мне 17 лет. Я учусь и живу в городе Форкс. Вы спросите, что это за город? Я вам отвечу. Это какой – то захудалый дождливый городок в штате Вашингтон. Город этот очень маленький, но мне он очень нравится. Тут все меня знают. Тут можно сказать я звезда, да еще бы. Я прославлена на всю школу. Кто от такого бы отказался? Да вот именно что никто.
У меня есть две лучшие подруги. Это Элис Каллен и Розали Хейл. Мы дружим с самого детства. Они всегда помогут мне советом и успокоят. Я вообще не понимаю, что бы я без них делала. Еще у меня есть лучший друг. Эдвард Каллен. Это брат Элис. Эдварда я люблю как друга и не знаю, что бы я без него делала. Мы весело проводим время, дурачимся. И знаете что, нам это нравится! Конечно, все думают, что мы встречаемся, но на самом деле это не так. Этого не было, нет, и никогда не будет. Правда, мы любим друг друга, но только как друзья. Как брат и сестра. Ведь бывает дружба между мужчиной и женщиной. Только не все в нее верят. С Эдом мы дружи уже третий год.
Я посмотрела на часы. О, Боже! Уже восемь часов. Через полчаса мне надо быть в школе, а точнее сначала заехать к Элис, а уж только потом рвануть в школу. Я встала как угорелая, но тут же села на кровать, схватившись за свою больную головку. Дааа, все-таки я, правда, придурошная. Делать вечеринку в воскресенье. Но нечего я это проживу. Прорвемся!
Тихонько встав с кровати, я направилась к душу. Открыв воду, я подставила лицо под теплые струйки воды. От удовольствия я улыбнулась. Через пять минут, выйдя из душа, я была как огурчик. Быстро высушив волосы, и сделав начес, я посмотрела в окно. Снег. Ну что ж зима все - таки.
Я зашла в свою гардеробную и включила свет.
Найдя джинсы, свитер я быстренько их одела. Затем пошли сапоги. Вот с этим я мучилась долго. Наконец решила надеть сапоги на высокой шпильке. Закончив все это красной курткой, я схватила сумку и поспешила выйти из комнаты.
Закрыв дверь, я поспешила к своему вишневому астону мартину, по пути посмотрев на часы. О нет, Беллы, ты как всегда опоздаешь, и не снести тебе будет головы. И от кого? От маленького надоедливого эльфа-шопоголика!
К Элис я подъехала точь-в-точь в назначенное ей же время. Маленький Эльф ждал меня у своего дом. Я остановила машину, и Элис увидев мою крошку, поспешила ко мне.
- Привет. Надо же, ты сегодня не опоздала,- протараторила моя подруга, садясь ко мне в машину. Мы поцеловались и обнялись.
- Ну, эльф должна же хоть один раз привезти нас задолго до звонка,- со смехом изрекла я и нажала на педаль газа, унося нас прочь. Прямиком в школу.
В школу мы приехали аж (!) за двадцать минут до звонка. Опупеть можно! Я припарковалась на свое привычное место и вышла из машины. Элис уже направилась к нашей компании. Там были все. И Розали с Эмметтом. И Джаспер. И Эдвард. И Джейкоб.
Я подошла и обняла всех по очереди. Встав рядом с Джейком, я обняла его и поцеловала.
Я забыла вам сказать, мы с Джейком встречаемся. Вот уже как два месяца. И я счастлива. Пока что. Мы нравимся друг другу и это главное.
- Всем привет,- изрекла я вдоволь нацеловавшись.


Ник muse - защищен
 
Ирусик
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Я хочу продолжнения!! smile
 
muse
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, продолжение в процессе.)))
P. S. Девченки, ля меня это так важно. А ваше мнение особенно


Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Мне понравилось.
Правда есть пара орфографических и речивых ошибок, но это не важно.
Но вот не нравится мне Джейк, что делать? Хочу что б в конце Эд признался ей, и они были парой.
Хочу!

Ах да, чуть не забыла, проду!!! smile

 
Катя
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
вау,просто болдеть можно супер! smile :) :)проду

Сообщение отредактировал Катя - Суббота, 30.01.2010, 19:56
 
muse
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:37 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, как бы я не любила Джейка, но пара Белла - Джейкоб не не нрава. Так что Эд буит с Беллой wink

Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:39 | Сообщение # 8
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
О, это радует. И причем очень очень))
 
Веспер
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:54 | Сообщение # 9
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
интересный поворот
 
muse
Дата: Вторник, 02.02.2010, 07:46 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Глава 2. Неприятные ситуации.

Белла.

- Всем привет,- изрекла я вдоволь нацеловавшись.
- Ну, привет – привет. Слушайте, ребята, а мы вам тут не мешаем целоваться, а то бы мы ушли и оставили бы вас наедине голубки вы наши,- сквозь смех проговорил Эммет и стал ржать как лошадь. Я послала неприличный жест средним пальцем в сторону этого огромного медведя.
- Teddy, завидуй молча! Понял?- я показала Эмму язык и отвернулась от него.
Минут пятнадцать мы так и провели весело болтая. Я не перестаю удивляться как же мне хорошо и уютно с друзьями. Они все, что у меня есть в этом задрипаном городишке. Без них бы я тут не выжила и уже давно бы уехала отсюда. Без них бы я не была бы самой известной в школе. Я бы была серой мышкой Беллой Свон. Без них я бы была не я.
- Белла, ну ты идешь? У вас с Элис сейчас математика,- я посмотрела на Эмметта, который весело мне улыбнулся, и кивнула ему.
***
- Итак, кто мне скажет что такое…- я сидела рядом с Элис, и тупо смотрела в одну точку на доске, помирая со скуки. Я не слушала учителя. Мои мысли витали далеко отсюда. Вдруг я почувствовала сильный удар в бок. Я повернулась к Элис, которая сидела, как не в чем не бывало, и смотрела на меня.
- Элис, ты с ума сошла?!- полушепотом спросила я, потирая место, куда меня толкнула эльф. Ппц сколько в этом маленьком теле силы.
- Мисс Свон, встаньте, пожалуйста,- ну все, нарвалась ты Белла. Я скривила лицо и встала.- Скажите, пожалуйста, чему равно число пи?- хм, ну для начала надо хотя бы узнать что такое число пи. Так, ладно Белла. Придется пользоваться старым способом. Это наугад и потом милая улыбка.- Эмм, ну наверно 5?- Так, Белла догадка сделана, теперь улыбка. Я улыбнулась. Опа-на, не помогло. Миссис Боксер (так звали учительницу) кинула на пол мел и гневно посмотрела на меня.
- Нет, Свон!!! Число пи приближенно равно 3,14159 ясно?! Садись, Свон. 2 тебе сегодня!- Миссис Боксер отвернулась и, взяв новый мел начала что-то остервенело писать. Я показала ей неприличный жесть, от чего весь класс стал смеятся. Я села на свое место и тут же ко мне повернулась Элис.
- Белла, ну это было круто. Число пи равно 5. Ахахах. Ну, это же мы знаем с младших классов,- я улыбнулась Эльфу.
- Эльф, да она вообще бешеная какая-то,- я не смотрела на Элис, а смотрела в окно.- Ты видела, как она мел швырнула на пол? А как орать стала на меня,- я почувствовала гневное дыхание у меня за спиной и развернулась. Ну конечно кто бы еще мог там стоять. Миссис Боксер собственной персоной.
- Здрастье,- блин, Белла, что за тупость ты несешь. Господи, как же она еще страшна в гневе.
- Свон, вон отсюда! Быстро!- Я быстренько встала со стула и, схватив сумку, поспешила, прочь стуча каблуками. Захватив куртку, я вышла из класса, громко хлопнув дверью.
От нечего делать я слонялась по школе. Прошло лишь половина урока, и я решила зайти в асю. Как только я зашла, ко мне сразу стали приходить сообщения типа «Привет!» «Как дела?» Проигнорировав и прочитав все такие сообщения я, наконец, дошла до сообщения Эмметта.
«Привет пупс. Ты че не на уроке?»
«Привет teddy меня эта Боксер выгнала((( теперь по школе слоняюсь»- как только я написала и оправила Эмметту сообщение в онлайн зашел Эдвард.
«Пупс, ты как так умудрилась?»- Блин, Эммет! Я его убью.
«Эд, да она наорала на меня! Ты бы это слышал. Расскажу вам все при встрече. А Эмметту, засранцу этому передай огромнейшее просто спасибо»- я закончила печать, и уже через несколько минут мне пришло сообщение от Эмметта.
«Ой, пупс, не стоит благодарностей»,- я послала Эмметту смайл, показывающий язык и вышла из аси. Чертов орангутанг! Вот попадись он мне сегодня!
Наконец прозвенел звонок, и я пошла встречать Элис. Как только я подошла к классу, эльф выходила из него. Эл увидела меня и улыбнулась.
- Привет, пупс,- вы думаете, почему все меня называют пупсом? А я вам отвечу. Просто я самая младшая из нашей компании, но, слава Богу, не на много. Просто у меня денно рождение позднее всех. 13 сентября. И лишь только из-за этого меня прозвали пупсом! Но я на это не обижаюсь.

Привет, Белла,- ко мне подошел парень, не помню его имени. Он приветливо мне улыбнулся.
- Эмм, ну привет…- Блин, как же его зовут. Я посмотрела на Элис. Та уже еле как сдерживала смех. Я с мольбой посмотрела на подругу. Та хотела открыть рот, как тот парень опередил ее.
- Майк. Меня зовут Майк,- ой, точно. Это же Майк! Именно он мне помог, когда я только – только начала ходить в школу и никого не знала. Он даже хотел со мной встречаться, но я ему отказала. Может он и сейчас на что-то надеется.
- Да, точно. Майк. Слушай, Майк ты извини нас, но нам пора,- я схватила уже вовсю хохотавшую Элис за руку и ушла отсюда. Наконец мы зашли в столовую, где нас уже ждали все. Элис все еще смеялась.
Мы подошли к друзьям и Джейк выдвинул для меня стул. Я поцеловала его и присела на стул.
- Ребят, вы не представляете, что сейчас произошло с Беллой,- сквозь смех еле как протараторила Элис.
- И что же эльф случилось с нашим пупсом,- весело спросил Эдвард.
- Да ничего такого не случилось. Если хочешь, эльф рассказывай,- Я показала Эду с Элис язык и ушла.
- Пупс, стой, я с тобой,- Я услышала крик Розали. Я остановилась и стала ждать Роуз. Когда Рози подошла, мы отправились за едой.
- Почему ты не стала слушать то, о чем так Элис будет рассказывать,- я взяла поднос и подошла к еде.
- Просто я думала, что ты мне сама расскажешь, правда? Ну, ты же расскажешь лучшей подруге,- Я взяла гамбургер и повернулась к Роуз.
- Хорошо. Расскажу,- я взяла яблоко с водой и начала свой рассказ в мельчайших подробностях. Когда я закончила рассказывать, мы уже оплатили еду и подошли к столику. Все сидели с кислыми лицами.
- А что вы такие все грустные,- начала я.
- Просто видишь, пупс, тут Элис не хочет нам рассказывать, что было,- я весело засмеялась, а десять пар злобных глаз уставились на меня.
- Ой, да хватит вам. Это не так уж…- Я не успела договорить, как меня опередила Роуз.
- А мне она рассказала,- весело сказала она и показала всем язык. Эммет быстро переметнул взгляд с меня на свою девушку.
- Роуз, крошка , расскажи все,- teddy сделал глаза как у кота из шрека, но Роуз была непреклонна.
- Эмметт, нет. Я обещала Белле, что не расскажу,- молодец Розали, я подмигнула подруге и повернулась к Эмметту.
- Кстати, teddy мы еще не решили с тобой одно микроскопическое дельце,- я зло посмотрела на друга.


Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
мне нравится.
Но вот повтояющееся "пупс", меня как-то, смущает, что ли.
Белла -пупс. Ну ладно, пусть так, но е там так постояно называют .... мне иногда смешно становилось))
А так мне оч нравится, жду продолжения! biggrin
 
muse
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:38 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Ох, девченки у меня есть 2 новости.
Во - первых, в следующей главе Белла растанется с Джейком;
Во-вторых, с рейтинга PG-13 фанфик меняется на PG-17. Это значит что в 3 главе у меня будет ненармотивная лексика, а точнее сказать небольшой мат. (Хоть сама я не такая, и матерюсь только када злая, но моя больная фантазия к сожелению дошл и до этого)
В общем девченки ждите. Сегодня может даже выложу.
А и еще. Теперь к главам будут приреплятся картинки.
Ну вот, вроде все написала...


Ник muse - защищен
 
Веспер
Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:43 | Сообщение # 13
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
smile
 
muse
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:39 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
А я к вам как и обещала с картинками)))
Глава 1.
Джинсы
Кофта
Куртка
Сапоги
Прическа
Сумка
Машина


Ник muse - защищен
 
muse
Дата: Пятница, 19.03.2010, 08:39 | Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
От автора: вот новая глава. Если честно, она меня написана уже довольно давно, но я все ее не вылаживала... На мой взгляд она кажется какой-то незаконченной Так же прошу внимание обратить на песню, которую пелп Белла. Если кому-то надо, выложу где можно сказать песню и текст с переводом. в общем кому все еще нравится читать мой бред наслаждайтесь...

Глава 4.

Белла.

- Белла, вставай,- доносилось, откуда-то издалека. Я не обратила внимания и повернулась на другой бок. Только я начала опять засыпать, как кто-то начал сильно меня тормошить. Я открыла глаза и посмотрела на нарушителя моих снов. Это оказался Эдвард, который сидел на краешке кровати и улыбался мне.
- Эдвард Каллен я тебя ненавижу,- зло произнесла я, садясь на кровать.
- И я тебя люблю, пупс,- усмехнулся он. Я показала ему язык.- Да брось, Белла. Ладно, одевай что-нибудь из шмоток Элис и спускайся вниз. Эдвард ушел, оставив меня одну. Я опять улеглась на кровать и закрыла глаза.
Минут пять я еще так провалялась в кровати и встала. Я направилась в ванну Эл. Быстро приняв душ, и высушив волосы, я направилась в ее гардероб. У этого маленького шопоголика гардероб был раза в два больше моего, а ей все было мало. Она постоянно хнычичит, что у нее ужасно маленький гардероб и места в нем ей не хватает. Это если у нее маленький гардероб, то мой по сравнению с ее просто микроскопический!
Я вздохнул. В гардеробе Элис поиски долги. Но я с этим справлюсь. По крайней мере, раньше справлялась.
Несколько минут я искала нужную одежду и, наконец, нашла. Это была черная юбка-карашдаш с черным кожаным поясом и блестящей пряжкой. Фиолетовая блузка с короткими рукавами. Черное пальто. На ноги надела замшевые сапоги. Ненавижу зиму! Даже не одеть кеды!
Я посмотрелась в зеркало. Элис будет довольна!
Я положила пальто на кровать Элис и подошла к ее столу с косметичкой. Думаю, она будет не против. Ведь я все-таки стараюсь для того, что бы она была довольно. Что бы она знала, что я пользуюсь ее гардеробом, не только надевая у нее джинсы и кеды.
Через минут семь макияж был готов. Я взяла пальто с сумкой и спустилась вниз.
На кухне меня уже ждал Эдвард. Он сидел за столом и пил кофе. У плиты хлопотала Эсми. Мама Эдварда и Элис.
- Доброе утро,- одновременно поздоровалась я и известила о своем присутствие. На меня сразу же посмотрели Эсми и Эд. Я смущенно улыбнулась и подошла к столу. Я поглядела на часы, садясь за стол. Было только восемь часов.
- Белла, милая, доброе утро. Отлично выглядишь. Теперь я уверенна, что в гардеробе Элис не только короткие юбки да платья,- говорила Эсми, неся мне яичницу с беконом и сок.
- Спасибо Эсми. Да, если покопаться в гардеробе Эль… Элис можно найти много чего,- я взяла вилку и начала есть. Тем временем Эдвард закончил с кофе и посмотрел на меня. – Что?
- Ничего. Белла, поедем в школу на моей машине,- я проглотила бекон и вопросительно посмотрела на него.
- Почему?- возмущенно спросила я.
- Потому что ты все равно после школы едешь к нам,- так, а это что еще такое? Что надумала Элис опять?
- Ясно,- коротко ответила я. Я допила свой сок и отнесла все это на мойку.- А почему ты меня так рано разбудил?
- Потому что я знаю, как ты долго одеваешься. Так же как и Элис,- он усмехнулся и встал из-за стола.- Ты готова? А то нам надо еще за шоколадом заехать.
- А это еще зачем?- спросила я, надевая пальто и выходя за Эдвардом.- До свидания, Эсми.
- У тебя первая математика. А как ты наверно помнишь, Боксер очень любит шоколад,- еще бы я не помнила! Сколько раз эта Боксер меня выгоняла и сколько раз я перед ней извинялась, преподнеся ей шоколад. Да при виде его она сама начинает таять как шоколад. Это всегда выглядело очень смешно. Я всегда сдерживала себя. На лице у меня появлялась глупая улыбка на лице, а миссис Боксер, словно ничего не замечая.
- Чего это ты так лыбишся,- спросил Эдвард, открывая для меня дверь своей машины.
- Да так. Воспоминания,- сказала я и села в машину.
Мы уже ехали в школу из магазина как Эдвард включил музыку. Из колонок полилась песня Cassie - Is It You. Эдвард хотел переключить, я схватила его за руку.
- Нет, не переключай. Прикольная песня.
- Как скажешь,- Эдвард убрал руку от магнитолы и стал следить за дорогой.
- Это ты? Это ты?
Возможно, ты тот единственный, кого я ждала...
Ты бы смог стать таким для меня?
Мог бы быть тем самым, кто мне нужен? – начала я подпевать песне. Эдвард в шоке посмотрел на меня. – Что? – спросила я, когда заиграл опять куплет
- Ничего. Просто ты оказывается еще и поешь. У тебя оказывается еще и голос есть!- Каллен засмеялся.
- Да иди ты!- обиженно сказал я и начала опять подпевать.
Машина припарковалась и я вышла на улицу. Нас уже все ждали. Мы, не спеша с Эдвардом, подошли ко всем.
- Белла, ты в юбке!- шокировано спросила Элис и обняла меня.
- Ну, как видишь,- я обняла подругу в ответ.
- Беллз, ты просто чудесно выглядишь,- к нам подбежала Розали. С ней мы тоже обнялись.
- Да вы сами девчонки прекрасны сегодня. Люблю вас,- я поцеловала их. Тут мне на глаза показался Эмметт. Выглядел он расстроенным.
- Пупс, ты это… прости меня за вчерашнее. Я просто не удержался,- он смущенно улыбнулся и опустил глаза вниз.
Надо же, так Эмм никогда себя не вел. Я улыбнулась.
- Да забей на это, teddy. У меня вчера просто не было настроения. Я на тебя не сержусь,- Эмметт сразу повеселел. Он подошел ко мне и обнял.
- Эй, вы там по аккуратней, а то я ведь заревную,- воскликнула Розали.
Все рассмеялись. А Эмметт поспешил меня отпустить и подошел к Роуз.
- Ладно, пошлите уже,- весело сказал Эдвард и пошел первым. Все разошлись по своим кабинетам, а мы с Элис пошли на математику.
- Ты думаешь, она тебя впустит после вчерашнего?
- Пустит. Куда она денется?- я усмехнулась и достала из сумки большую плитку молочного шоколада.
- Значит опять шоколад?- Эл рассмеялась.
- Ага,- коротко ответила я, и мы вошли в класс. Я сразу же подошла к миссис Боксер.
- Миссис Боксер, я извиняюсь за вчерашние,- я положила шоколад на стол перед Боксер и натянула фальшивую улыбку. Как я и говорила, Боксер просто растаяла при виде шоколада.
- Конечно, мисс Свон. Садитесь на свое место,- я кивнула и пошла к своей парте.
- Я ж говорила Элис, у меня получится,- весело сказала я и посмотрела на Миссис Боксер, которая уже уплетала шоколад за обе щеки.


Ник muse - защищен
 
stasusha05
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Как по мне отличная глава!!! Жду дальнейших событий... wink
Интересно как Джейкоб будет выкручиваться, я то думала он заметит приезд Беллы с Эдвардом...)))



 
muse
Дата: Суббота, 20.03.2010, 09:54 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (stasusha05)
Как по мне отличная глава!!!

спасибо)))
Quote (stasusha05)
я то думала он заметит приезд Беллы с Эдвардом...

ну как скзать... Просто когда они приехали его еще не было. Просто я решила не описывать весь школьный день, в ближайших главах Джека почти е будет... Вот...


Ник muse - защищен
 
влюблена
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:20 | Сообщение # 18
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Ух ты)))как классно)))
Продочку)))))))))) good good


Команда Эммета
 
muse
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:18 | Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
влюблена, спасибо. Но я приостановило написание этого фика. Пока не закончу "Школу" тут глав не будет

Ник muse - защищен
 
влюблена
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:19 | Сообщение # 20
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Да? Жаль((((
Ну, будем ждать))))


Команда Эммета
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:30 | Сообщение # 21
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Мы все ждем продолжения))
 
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Любовь или дружба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика