29.3.2024, 00:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Незавершенные работы » Выбор или так решено судьбой? (Теодор Нотт мл. / Кира Портман. История одной ролевой по ГП)
Выбор или так решено судьбой?
Рыжий_котёнок
Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Выбор или так решено судьбой?
Бета: Проня
История о двух персонажах, и некоторых второстепенных героях Гарри Поттера.
Кира Портман не принадлежит миру Гарри Поттера.




Сообщение отредактировал Рыжий_котёнок - Четверг, 06.03.2014, 13:06
 
Рыжий_котёнок
Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Глава 1
Выбор

«Излюбленный вопрос умов - как быть, как поступить? Но, увы, не на каждый свой вопрос можно ответить. Возможно, это покажется смешным, но я все свои мысли записываю в дневник. Да, это банально, но очень помогает не забыть те моменты, которые ты бы хотел помнить. И историю, которую я хочу записать, будет повествовать о моей жизни, начиная с самого моего появления в Хогвартсе…»
Теодор Нотт-младший
Я жил в поместье Ноттов, и ожидание совы с заветным письмом было для меня волнительным событием. Отец не особо желал, чтобы я поступал учиться в Хогвартс, поэтому всячески старался отгонять от меня мысли о том, что меня ждёт замечательная учёба и что письмо придёт. Разумеется, я расстраивался, как только отец пытался испортить мне настроение подобным образом, но я старался не унывать, продолжая надеяться.
Не сказать, что воспитание отца сказалось на мне в лучшую для него сторону, я бы мог сказать, что вышло как раз наоборот, на более положительный лад, чем того хотел мой предок. Наверно, вы не знаете, но мой папа, Теодор Нотт-старший, является Пожирателем Смерти, то есть прислужником Волан-де-Морта, поэтому и меня всячески старались склонить на сторону зла.
И в один из дней, когда отец исчез из дома на несколько дней, мне пришло письмо. То самое письмо, которого я так долго ждал. Сначала я и вовсе не поверил своим глазам, но как только прошло оцепенение, я с нетерпением разорвал конверт и прочёл содержащий в нём пергамент. Закончив ознакомление, я спрятал письмо в комнате и стал составлять список принадлежностей, которые будут необходимы мне для учебного процесса.
Отец вернулся к вечеру, но я не стал посвящать его о письме, чтобы лишний не слушать все те гадкие слова, которые он говорил про Хогвартс. Завтра у меня был запланирован поход в Косой переулок, чтобы закупить необходимые вещи, через пару недель я уже отправлюсь в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Сбережения у меня были, и этого было вполне достаточно, чтобы купить все, что нужно, не посвящая в это отца. Он вовсе не поддерживал моих начинаний, хотя я, честно говоря, уже и не надеюсь на проблеск понимания с его стороны, ведь всю жизнь привык вести себя самостоятельно. С рождения, я чувствовал себя одиноким, даже если мой старик и старался уделять мне свободное время, этого было недостаточно. Учитывая, чем он занимался, в принципе мне была уготована такая же жизнь, но я отказался от этого, не стал потакать прихоти отца.
Друзьями нашей семьи были Малфои, поэтому я решил обратиться к матери Драко – Нарциссе. Цисса всегда была для меня кем-то вроде тети, поэтому, согласившись на мою просьбу, мы вместе с ней отправились на следующий день за покупками, пока главы семейства были занятыми своими злобными делишками. Я не мог посвятить отца в то, что собираюсь в Хогвартс, да и остальным вовсе не собирался этого рассказывать. Исключением были лишь Нарцисса и Драко. Он, был моим ровесником, и нам обоим пришло письмо. И как только Малфои совершили все необходимые покупки для Драко, а Люциус с Драко отбыли в поместье, мы с Нарциссой тут же пошли совершать их вновь, но уже для меня.
Так походы по магазинам заняли у нас больше половины дня, а мой отец так и не догадывался, чем я занимаюсь всё это время. Мы зашли в лавку Оливандера, и сразу почувствовалась атмосфера волшебства и магии. Не терпелось найти для себя подходящую палочку, которая будет моим оружием на многие годы. Когда я подошёл к прилавку, мне мило улыбнулся пожилой мужчина, который, как оказалось, и был владельцем этого магазина. Он предлагал мне множество волшебных палочек, но подошла лишь одна. В её состав входила ольха и коготь грифона, а размер был десять и две четверти.
Когда с выбором волшебных принадлежностей было покончено, оставалось купить лишь учебники. Но перед тем как уйти, мне было интересно узнать состав палочки, поэтому я и попросил Оливандера рассказать о свойствах этого мощного оружия, на что тот с удовольствием согласился. Ядро было из когтя грифона, что, по словам мастера, говорило о том, что владелец такой сердцевины обладает мудростью и тягой к знаниям. Конечно, чаще всего ни осторожны и бдительны, но не менее мстительны, и никогда не прощают обид. Также у них обострено чувство справедливости. У меня возникло чувство гордости за свою палочку, которую я получил в этой лавке, и на такой оптимистичной ноте мы отправились дальше выбирать форму для школы.
Прекрасно понимая, что мне не хочется выделяться среди толпы, в отличие от Драко, я выбрал стандартный тип. На сегодня поход по магазинам с Нарциссой был окончен. Поблагодарив женщину за потраченное на меня время, я вернулся в родной дом.
Я старался вести себя довольно естественно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания перед отцом. Но с нетерпением ожидал, когда отправлюсь на платформу девять и три четверти, чтобы сесть на поезд, который домчит меня до заветной школы.
Пару недель пронеслись так незаметно, что я и глазом не успел моргнуть. Вещи уже были приготовлены, как и я сам. Когда всё это увидел мой отец, то словно ошпаренный кричал, что никакой школы не увижу. Но тут на моё счастье появилась Нарцисса Малфой, которая помогла объяснить отцу, что образование мне необходимо и что его покойная жена желала бы, чтобы сын был образованным. Я не знал, как отблагодарить эту святую женщину, поэтому, бросив на неё полный благодарности взгляд, мы все вместе отправилась на площадь, которая была указана в письме.
Множество будущих учеников суетились на платформе, да и их родители не были спокойны. Все хотели успеть попрощаться перед тем, как расстанутся со своими чадами до рождественских каникул. Некоторые люди смотрели по сторонам в поисках своих знакомых или друзей, другие смотрели с негативом в нашу сторону, когда наша пятёрка шла к купе, в котором мы должны были ехать в Хогвартс.

***

Поезд остановился, и все ученики выбрались наружу. Дальше нам необходимо было сесть в лодки.
Это было так необычно. Да, я видел магию, которую творил отец или кто-то из моих знакомых, но сам ещё не умел этого делать, и мне было ужасно интересно, как это происходит.
Всех учеников направили в большой зал, где, по-видимому, и происходил сам процесс отбора студентов на факультеты. Мне и в голову не приходило, на какой из четырёх факультетов мне хотелось попасть, поэтому я решил дождаться, что решит Распределяющая шляпа. Вместе с Драко мы сели за стол, после чего перед нами стал выступать с речью директор этой школы – Альбус Дамблдор. Этот пожилой человек выглядел довольно хорошо для своих лет, за что нельзя не отдать ему должное. Он говорил не так долго, поэтому это было не так утомительно, как ожидалось. И вот нас по одному человеку стали вызывать и садится на стул, после чего на голову ученика надевали шляпу, которая произносила факультет, на котором он и будет проходить последующее обучение.
Я находился в небольшом волнении перед распределением. Передо мной пошёл Драко Малфой, и его определили в Слизерин. Когда назвали моё имя и фамилию, у меня было такое ощущение, словно я ослышался, но нет, действительно позвали меня. Робким, медленным шагом я направился в сторону Распределяющей шляпы и сел на стул. Как только шляпа прикоснулась к моей голове, то в тот же миг я услышал в своих мыслях её голос:
- Я вижу потенциал… Но на какой ты хочешь факультет? Может, Когтевран? Тебя ждёт великое будущее учёного. Или же Слизерин, на котором ты можешь встретить множество сторонников.
Я не знал, куда именно хотел пойти, но понимал, что, если Драко попал на Слизерин, значит, и мне нужно быть на этом факультете. И поэтому шляпа громогласно объявила:
- Слизерин!




Сообщение отредактировал Рыжий_котёнок - Четверг, 19.12.2013, 15:18
 
Рыжий_котёнок
Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:19 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Глава 2
Встреча


Спустя семь лет - а вы сами понимаете, это не такой уж и маленький промежуток времени, - Теодор Нотт младший нашёл общий язык с девушками и, естественно, как и полагается парням, начал «гулять» с противоположным полом.
Будучи ещё совсем юнцом, до того как он поступил в Хогвартс, парень был знаком с Мирандой Лоуренс и её семьей. Они частенько приезжали к ним в гости из Франции, где жили до переезда в Англию. В это время у Тео и Миранды зародилась дружба, которая со временем переросла во что-то большее, когда они повзрослели. Но между тем Теодору это нисколько не мешало засматриваться на других девушек, а со временем и он вовсе принял решение с ней расстаться. Да, он частенько вспоминал письма, которыми засыпала его Миранда, но надолго этого чувства не хватило, поэтому Тео захотелось чего-то большего.
Как и в детстве, большее количество времени Лоуренс проводила в библиотеке, поэтому Нотту не составило труда найти её там. Со времени их знакомства много воды утекло, да и общение не могло так дальше продолжаться. Тед успел уже познакомиться с Кирой Портман, которая была всего лишь младше его на курс, но она смогла-таки его чем-то зацепить, хотя было время, когда Нотт не пропускал почти не одной юбки. И так, за спиной у своей «пассии» он умудрялся ходить налево. Но именно сегодня он точно для себя решил, что дальше взаимоотношения с Мирандой не могут продолжаться. Он зашёл в секцию с книгами по истории и нашёл Миранду, стоящую между стеллажами и ищущую какую-то книгу.
- Привет, ищешь что-то? – поинтересовался Теодор у девушки.
Она мило улыбнулась. Парень понимал, что нельзя поддаваться её милой очаровательной улыбке, или он будет как последний идиот и дальше продолжать то, что давно должно было закончиться.
- Историю волшебных мистических существ мира, – робко произнесла Миранда в ответ на вопрос Тео.
- Впечатляет, что тебя интересуют такие познания. Как насчёт того, чтобы встретиться со мной недалеко от домика Хагрида и обсудить кое-что важное? – заинтересованным голосом сказал Тед.
Девушка не отказала ему в этой просьбе, поскольку ожидала чего-то романтического, раз у них отношения. Но к несчастью юноши в библиотеку зачем-то пожаловала Кира Портман, которая была крайне недовольна тем, что увидела.
Слизеринцу было очень любопытно, какая муха нашептала ей, что он тут. Хотя сильно искать его не приходится, он любил своё свободное время проводить здесь за книгами, возможно, именно поэтому вкусы с Лоуренс и сошлись на время. Но речь сейчас вовсе не о той, которую пора забыть, а та, которая сейчас является его интересом и приоритетом – Кира. И как эта стервочка умудрилась застать его в неподходящий момент, поскольку это ни есть хорошо, ведь ожидать от неё можно чего угодно. Она по своей натуре ревнивая и очень коварная девушка, что могло ни радовать парня - всегда хотелось перчинки, вот и получил.
Взмах волшебной палочки, и в Миранду уже летит букет роз с шипами.
«Ещё безобидно, могло быть и хуже», – подумал про себя парень, после того как Портман уже скрылась из вида.
Юноша поторопился исчезнуть из вида так же, как это сделала и его девушка. Гриффиндорка же осталась стоять одна, совершенно растерянная после такого фокуса Портман. В голове всё перемешалось, но одно он знал точно - ему непременно нужно встретиться с Мирандой недалеко от дома Хагрида, но необходимо подстраховаться, чтобы там не появилась вновь слизеринка.
Спеша по каменным лестницам, которые перемещались быстро, Тед настиг выход из помещения и быстрым шагом направился в сторону дома лесничего. Через какое-то время на этом же месте появилась Миранда, которая была уже не в том прекрасном настроении, которым располагала до встречи со слизеринкой. Теодору предстояло разочаровать девушку, поэтому он был довольно серьёзен и собран. Как бы это ни было больно для неё, он должен это был сделать, иначе потом будет не только ей больно морально, но и ему физически от Киры. Она не пощадит никого, кто попадётся у неё на пути.
- Миранда, нам нужно расстаться. То, что началось в детстве, должно закончиться сейчас, поскольку дальше будет только хуже. Не хочу, чтобы потом нам обоим было ещё больнее от разбитых пустых надежд. Хотя я понимаю, что ничего дальше и не произошло бы. И так, мы не можем быть вместе, прощай. – После чего Тео резко развернулся и пошёл в сторону замка.
За спиной Теодора послышались всхлипы и рыдания, но юноша старался не оборачиваться, чтобы не вернуться и не начать утешать и без этого бедную Миранду.

Вместе с Теодором всегда присутствовал его питомец – жмыр. Как известно, жмыр – это такое существо, которое похоже больше на кошку, чем на какое-то другое существо, и всё же имеет существенные отличие такими чертами, как большие уши, пятнистое тело и хвост в сравнении по схожести с львиным, чем, конечно, он привлекает внимание со стороны маглов. Так же жмыр может быть агрессивным, пока не проникнется симпатией к колдуну или волшебнице. К тому же на это животное необходимо специальное разрешение, которое у Тео имелось, поэтому директор разрешил ему взять в Хогвартс этого питомца. Неприятностей за годы учёбы Тео его питомец не принёс, поэтому он был вполне спокойным.
Оставив Миранду одну на скамье возле домика Хагрида, Теодор направился обратно в замок. Идя по тропинке, которая вела в школу, юный Тео совсем ещё не осознавал, что играет в опасную игру под названием «любовный треугольник». И кто же останется с ним в итоге, даже не знал он сам. Весело шагая по дорожке, по краям которой были выложены камни, Нотт приближался к величественным древним постройкам Хогвартса.
Когда он добрался до него, настроение всё ещё было игривым, и чтобы хоть как то провести интересно и полезно время, юноша решил найти Стефано. Аристократка видимо его где-то ожидала, а может быть это всего лишь мысль, которая пришла в голову. И вот приободренный юноша шёл по коридорам тёмного подземелья, чьи комнаты оказались полупустыми, что дало возможность зайти в девичью спальню, разумеется, предварительно постучав в дверь. Он никогда не мог себе позволить и не постучаться, бывали редкие исключения, но всё же. Комната оказалась пуста.
«Где же все?.. - подумал про себя Теодор. – И куда бы она могла подеваться? Может, в Выручай-комнате? Хотя вряд ли, чтобы там она могла забыть».
И тут парня осенило.
«Ну конечно! Астрономическая башня».
К его счастью в гостиной никого не было, поэтому быстрыми шагами он направился к выходу через портретный проём. Тёмные, мрачные коридоры понравились Нотту с первого курса, это не то что, к примеру, есть у львиных гриффиндорцев, у барсуков или этих надменных орлов.
И вот он потихоньку приближался к Астрономической башне, ступая по её старым каменным ступеням. До парня долетел звук открывающейся бутылки чего-то хорошего и наполняемого бокала. Поднявшись на последнюю ступень, юноша громко произнёс, чтобы Стефано услышала:
- Кто бы сомневаться, что я найду тебя здесь, да ещё и с бутылкой прекрасного вина, – лениво протягивая слова, копируя манеру разговора своего друга, проговорил Тео, медленно подходя к девушке. После чего парень присел рядом с ней. - Быть может, ты захочешь зайти внутрь башни, а не сидеть на пороге возле двери. Это было бы намного лучше, как мне кажется, – с насмешкой добавил Тед.
Взяв из её рук бутылку, юноша трансфигурировал для себя бокал из какой-то побрякушки, которая каким-то чудесным образом оказалась в его кармане. Наполнив бокал до середины, юноша взглянул вновь на Стефано и незамедлительно выпил содержимое своего бокала.
- Чудесно выглядишь, хотя это и не новость. И так, что привело тебя сюда, милое дитя древнего рода? Или ты поджидала меня? Только не лги мне, это ни к чему, – надменно улыбнулся Нотт, ведя себя словно взрослый аристократ.
Взмахнув волшебной палочкой, юноша наколдовал небольшой диванчик, который вмещал бы их двоих. После того, как они устроились на удивительно удобной мебели и наполнили вновь бокалы, он внимательно посмотрел за Стефано.


 
Рыжий_котёнок
Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:07 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Глава 3. Время любви


Их уединение было таким превосходным, что парень даже не заметил, как уже прошёл час, и ему пора было возвращаться, чтобы найти Киру. И как раз в это время словно из ниоткуда появился жмыр, который на удивление знал, где искать своего хозяина.

- Мне пора. У меня ещё есть кое-какие дела, – раскланялся Тео, исчезая восвояси.

Он спустился с Астрономической башни и спокойным шагом пошёл в гостиную Слизерина. В коридоре было не так многолюдно, что ему было только на руку. Неожиданно, через несколько метров от лестницы, ведущую на башню, он нос к носу столкнулся с той, которую искал. С Кирой Портман. Она была более спокойна после того инцидента, произошедшего в библиотеке.

- Привет, прекрасно выглядишь, – попытался пофлиртовать юноша.

Он понимал, что сейчас бессмысленно оправдываться - девушка ему не поверит, ни единому его слову. Кира ему очень нравилась, Тео мог даже сказать, что был влюблён в неё, но не хотел только из-за этого останавливаться на ней одной.

Нот-младший со жмыром стояли напротив этой коварной, но до боли близкой юноше девушке в тяготящем молчании, и чтобы как-то разрядить обстановку, Тео решил предложить ей искупаться в запретном для обычных студентов месте – в ванной старост. Слизеринцы всегда любили нарушать правила, словно это было у них в крови, и редко кто умудрялся попасть кому-то на глаза из преподавателей или старост.

С лёгкостью открыв ванную комнату, они зашли внутрь. Взмах палочки, и из кранов полилась горячая вода, обдавая паром вошедших волшебников.

- Я люблю тебя, Кира! - восторженным голосом сказал парень, когда Портман, скрестив руки на груди, выжидающе посмотрела на Теодора. - Я давно хотел тебе в этом признаться, но всё не выдавалось подходящего случая, – добавил он.

Девушка лишь сделала вид, словно слышала подобное признание от юноши каждый день. После чего, послав парню дразнящую улыбку, развернулась к уже наполненной до краёв ванне и с разбегу запрыгнула в неё.

Всплеск, и Портман оказалась под водой. Девушка запрыгнула в неё прямо в мантии, что её ничуть не смутило. Вода вместе с частью пены оказалась на кафеле, но через пару секунд быстро исчезла. Через некоторое мгновение Кира вынырнула и повернулась спиной к парню, бросая свою мантию на край ванны, под которой, как выяснилось, оказалось коротенькое платье.

- Поможешь? – спросила Кира, намекая на застежку, чуть повернув голову в сторону Теодора. – Я давно мечтала так нырнуть в ванную, – добавила девушка, когда почувствовала тёплые пальцы парня на своей спине.

По мере скольжения молнии, Тео нежно целовал каждый открытый участок спины девушки. Как только с замком было покончено, парень бережно снял платье, после чего Кира сразу же села верхом Тео. Ему было приятно ощущать тяжесть её тела, тем более которое находилось в такой пикантной близости. Слизеринка обхватила юношу руками и ногами, и хотя платье Портман уже полетело к остальной одежде, для парня на ней всё равно оставалось много одежды. Поэтому пришлось продолжать столь интересное занятие.

Нащупав застёжку бюстгальтера, Теодор аккуратно расстегнул её, и вещица отправилась к остальным вещам. Далее оставалась ещё такая небольшая деталь, как трусики. Задержав дыхание, Тед нырнул под воду, после чего, опустившись на колени, он медленно и нежно начал стягивать с Киры и эту последнюю преграду, лаская при этом бёдра девушки. Когда и с этим было покончено, парень вернулся в исходное положение и уселся рядом с ней.

- Так намного лучше, – самодовольно произнёс Тео.

Он обнял её за талию, наслаждаясь моментом близости с желанной девушкой, но самым интересным было то, что вся пена прикрывала всё то, что могло смутить Киру.

Парень хотел попросту провести время со своей девушкой, на большее он даже не рассчитывал. Теодор прекрасно понимал, что если Портман сама чего-либо захочет, ей не составит труда намекнуть ему об этом или же сделать это самой. Принуждать или тем более применять насилие было не в его правилах.

Они сидели и плескались в ванной, как подростки, и со стороны это выглядело очень даже забавно. Спустя какое-то время парень понял, что, если они хотят остаться незамеченными, им уже пора собираться. Взяв шампунь, он нанёс их на волосы, массирующими движениями распределяя его по волосам. Через пару минут Теодор был уже совсем чистым и вознамерился покинуть ванную, но перед этим он произнёс:

– Тебе помочь? Может спинку потереть?

Грациозно и аккуратно Теодор Нотт стал выбираться из ванны. Накинув халат, он с помощью магии высушил волосы и мокрую одежду. Краем глаза Тео заметил, что Кира тоже собирается выходить из ванны, поэтому помог ей выбраться и даже предоставил чистое полотенце, чтобы она могла вытереться, а затем подал ей халат.

Она была такая красивая, просто глаз невозможно отвести. От такой неземной красоты можно легко сойти с ума.

«Надо быть осторожней, а то вдруг кто-нибудь покусится на такую красоту помимо меня», - задумался парень.

Конечно, как не печально это было, но им всё-таки пришлось разойтись по своим спальням, чтобы привести себя в порядок и по возможности отдохнуть, хотя Теодор не чувствовал усталости. Парню хотелось все свободное время проводить с этой очаровательной девушкой…

Ему хотелось вновь обернуться анимагом и прилететь к ней в спальню, чтобы хоть как-то растянуть момент расставания, но он сомневался в адекватности этой затее.

Собрав и спрятав свои ванные принадлежности в потайное место, парень взмахнул волшебной палочкой, чтобы всё вернулось на свои места, и не было видно, что кто-то тут был. Он повернулся к ней у самого выхода из ванны старост и вновь заглянул в её притягательные глаза.

- Этот вечер был так чудесен, что мне не хочется тебя никуда отпускать. Но, к сожалению, в нашей школе не предусмотрен вариант совместного проживания или ночёвки парня с его девушкой, поэтому придётся провести некоторое время раздельно. Но, думаю, в скором времени мы что-нибудь придумаем. Поверь мне, - произнёс Тед.

Тео взял под руку Киру и пошёл вместе с ней до подземелья, но когда они приблизились к гостиной, ему пришлось отпустить, да бы не навести на них подозрений о каких-либо отношений. Они разошлись по спальням, но юноша уже намеревался через некоторое время вновь наведаться к Кире в спальню.

Быстро прошмыгнув в спальню мальчиков, парень заметил, что комната была пуста. Конечно, это не особо удивило его, не смотря на то, что время было вечернее. Он прошёл к своей койке и выглянул в окно, через которое виднелись снежинки, кружившиеся по ночному небу сильным ветром.

Вспоминая те часы, в которых присутствовала Кира, на душе парня стало тепло. Сняв с себя неприятно покалывающую из-за высушивающего заклинания одежду, чтобы потом отправить её в прачечную, парень обернулся соколом и выбрался наружу в чуть приоткрыто окошко.

Теодор прекрасно понимал, что Портман ему нравилась не так, как остальные девушки в школе, а это многого стоило. За те дни, что парень провёл в Хогвартсе, ему не хотелось веселиться, но с Кирой только и тянуло улыбаться, как какому-то дураку.

Взлетев в свободное пространство, которое называлось небо, он с наслаждением вздохнул одурманивающий запах свободы. Полёт, восторг, взмах крыльями - это чудесно. Расправив крылья, Тео гордо стремясь к своей цели, то есть к окошку спальни девочек. Заметив цель, сокол поспешил на яркий свет, льющийся из окна. Порывистый ветер то и дело сбивал с пути птицу, но Тео был настроен серьёзно. Сначала он сел на подоконник и попытался постучать в одно окно, но никто не открыл. Взмах крыльями, и он перелетел на другой подоконник. Постучав клювом в новое окно и вновь получив в ответ тишину, слизеринец подлетел уже к третьему окну, после чего снова постучала в него клювом, где его, наконец, услышали.

Девушка подбежала к окну и только с третьей попытки смогла открыть его. Тёплый поток воздуха оказал приятным приём парню, но нормально приземлится на пол Тео там и не далось, от чего парень упал на колени. Прошло около минуты, прежде чем удалось вернуть прежний облик человека, а на плечах уже было тёплое одеяло, которое согревало. Всё ещё находясь на коленях, парень тихо выругался.

- Чёрт! Опять не получилось, – произнёс юноша сквозь сжатые зубы.

Он прекрасно понимал, что изменения облика отнимает много сил, но пренебрегал этим. Слабость после второго изменения за день незамедлительно дала о себе знать, но Теодор всё-таки заставил себя подняться с пола. Он с ненавязчивой помощью Киры добрался до кровати, которая, как предполагал юноша, принадлежала Портман. Прикрыв глаза, чтобы скрыть свою усталость, Тео как никогда прежде чувствовал себя разбитым и слабым, но ему не хотелось, чтобы Кира сочла его из-за этого слабаком.

Чтобы отвлечь девушку от унизительного сочувствия по отношению к его персоне, Теодор откинулся назад с самодовольной улыбкой, проявляя свой немного нагловатый характер.

- Надеюсь, ты не против? – с какой-то наигранной надменностью поинтересовался Тео. Но Кира знала, что нагловатые и хамские манеры были лишь для отвода глаз, чтобы не выделяться среди других слизеринцев. Поэтому она лишь пожала плечами.


 
Форум » Галерея фанфикшен » Незавершенные работы » Выбор или так решено судьбой? (Теодор Нотт мл. / Кира Портман. История одной ролевой по ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика