28.3.2024, 21:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Галерея фанфикшен » Незавершенные работы » Турист (Она бывший струдник ФБР...)
Турист
Fvbhf
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:


Огромнае спасибо Assonan_S за такую замечательную обложку
Название: Турист
Автор:Fvbhf
Бета:Fill_a
Рейтинг:G
Прейринг:Эдвард\Белла\Джаспер
Жанр:Романтика
Статус:в процессе
Разришение:Спросить у Fvbhf
От автора: Это фанфик на фильм Турист. Это первая моя работа, по этому прошу камментировать и высказывать своё мнение. Для меня это важно.

Саммари:Она бывший сотрудник ФБР, потому что влюбилась в преступника. Но в один прекрасный момент он её покидает. Что будет с ней? Забудет ли она свою любовь и влюбиться в другого?




СОДЕРЖАНИЕ

ТРЕЙЛЕР


У нас появилось видео. Огромное спасибо Seylormoon за замечательную работу.


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Снежана
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Интересное саммари, только вот я не поняла, почему Джаспер и Эдвард это одно лицо... но наверно в процессе мы это узнаем))
 
male4ka
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, да, наверное узнаем... это даже прикольно.. по ото как два разных человека, так что ... я жду начала!



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, блин давайте начало)) очень хочется узнать что же будет))
 
Fvbhf
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:52 | Сообщение # 5
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Ойц девачки спасибо. biggrin
Quote
только вот я не поняла, почему Джаспер и Эдвард это одно лицо...

Сикрет:))))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Fvbhf
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Глава 1

Ну, когда всё это закончится?
Я сижу в своём любимом кафе, пью арабику с молоком и ем круассаны с корицей.
Погода чудесная - лето, лёгкий ветерок, развивающий скатерть, пение птиц. Как раз отличное время для отдыха в парке. И вроде бы всё хорошо, но не так всё просто…
Проблема в том, что за мной следит ФБР. Они сидят в фургоне, который стоит недалеко от кафе. Они думают, что я не знаю. Ха …
Вы не думайте, я не преступник. Нет. Просто я бывший сотрудник ФБР.
Хотя…почему бывший? Приказ ещё не подписан. Ну, так вот...
Как-то меня послали на спецзадание в Россию. Надо было разыскать одного крупного вора. Моя цель была раздобыть информацию о нём: место нахождения, признаки поведения и внешность. Вы представляете, они даже не знают его в лицо! У них есть только пару строчек описания и всё!.. А я должна найти этого преступника - Джаспера Хейла.
Джаспер Хейл… этот человек должен государству семьсот пятьдесят миллионов. Ну что я хочу сказать, поездочка в Россию получилась ой как удачно.
Мой приезд Россия встретила ранней весной. Было, конечно, красиво, но прохладно. И, честно говоря, удача повернулась ко мне лицом.
Это было как раз после прилёта, я очень замёрзла и зашла в какой-то ресторан согреться. Ну, вот я сижу и пью горячий кофе, и ко мне подсаживается какой-то молодой человек.
- Извините, здесь свободно? А то в ресторане больше мест нет, - сказал мне этот красивый мужчина.
- Конечно, можете присесть, - натянув приветливую улыбку, сказала я, но, к сожалению, от холода у меня зуб на зуб не попадал.
- Вам холодно? Может, мой пиджак? - сказал он и протянул мне его.
- Спасибо. – Честно, я бы некогда не взяла чужого, но мне реально было холодно. И тут я присматриваюсь и узнаю в нём Джаспера. Точно, это он.
- А как вас зовут? – спросила я, чтобы проверить.
- Джа… Джексон, – сказал он, заметно нервничая. Ага, попался голубчик.
- Приятно познакомиться, Изабелла, – я специально сказала полное имя для конспирации, хотя я его так ненавижу.
- Извините, из…
- Давай на ты. - Надо бы расположить его в дружескую сторону.
- Извини, Изабелла, но мне нужно идти, работа. До свидания, - сказал он и удалился.
Ага, знаем мы твою работу. Когда он скрылся за дверью, я оставила деньги и пошла за ним.
Я следила за этим Джаспером-Джексаном две недели. Сделала много фотографий, узнала, где он скрывается, ну короче всё, что нужно и… сожгла.
Да, да, не ослышались, сожгла. А знаете почему? Потому что я в него втюрилась окончательно и бесповоротно.
Я мучилась, гадала, сказать - не сказать, а когда решилась… знаете, что выяснилось? Что он знал, что я за ним слежу, и даже не пытался скрыться. Оказывается, я ему тоже не безразлична:
- Я влюбился в тебя с первого взгляда.
Ну не романтик, а?
С того самого момента у нас и закрутился чудесный роман. Он длился целый год.
И в один прекрасный момент Джас исчез… оставив после себя лишь воспоминания, но любовь в моём сердце до сих пор живёт.
После этого я вернулась к себе в дождливую Англию домой, и уже как два месяца за мной следят они. Сегодняшний день не стал исключением. И мне приходиться сидеть и делать вид, что я нечего не знаю. НАДОЕЛО!


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
male4ka
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
оп-оп! читаем!



Мы в соц.сетях:
 
Fvbhf
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:17 | Сообщение # 8
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
вторвя глава будет завтра)))

Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Leachka
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:44 | Сообщение # 9
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline

Отличия:
Здорово, мне очень нравится))

Команда Джаспера
 
Снежана
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:39 | Сообщение # 10
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Оригинально, Ждем-с продку))
 
Fvbhf
Дата: Среда, 18.05.2011, 10:22 | Сообщение # 11
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Глава 2

Я доедала свой завтрак и уже собиралась уходить, как к моему столику подошел какой-то мальчик с сумкой. Наверное, курьер.
- Белла Свон? – спросил он у меня.
На что я лишь молча кивнула в ответ.
- У меня для Вас письмо, – сказал паренек, протягивая мне квитанцию.
Я также молча расписалась и отдала ему обратно папку. Мальчик достал из сумки письмо, адресованное мне, а я протянула ему ручку.
- Это подарок, – проговорил он.
- Спасибо, – я мило улыбнулась и дала ему пять долларов «на чай».
Бедный мальчик: его сейчас зажмут в первом же переулке. Такое происходит со всеми людьми, которые со мной общаются. Хотя их не так уж и много.
Когда мальчик скрылся за поворотом, я взяла в руки конверт, и тут же в нос ударил этот божественный аромат: смесь мёда и корицы…ммм…это ЕГО аромат...
Я осторожно, двумя пальчиками, открыла конверт и достала письмо.
Сердце бешено забилось в груди, будто перед первым поцелуем. Но внешне меня ничто не выдает: на лице у меня беззаботная маска, чтобы не давать повода для паники моим «друзьям» из фургона. Хотя в действительности внутри меня бушевал целый букет эмоций: страх, любопытство, любовь, ненависть, счастье…
Белла, теперь ты имеешь полное право мене не доверять, и всё же позволь мне объясниться.
Я знаю, что за тобой следит полиция. Нужно, чтобы ты направила их по ложному следу.
Сядь в поезд, уходящий из Лондона в полдень. Найди человека моего роста и комплекции, и заставь их поверить, что с тобой я. Я знаю, ты справишься.
П.С. Письмо сожги.
Важно, чтобы ты чётко выполняла мои указания.
И помни:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

- Джаспер -
Нет, ну это нормально? И как после этого я могу на него обижаться.
По просьбе Джаспера я решила не оттягивать время и сжечь его послание прямо здесь. Я отодвинула чашку с кофе, а перед собой поставила блюдце, на которое бросила смятое письмо. Не медля ни секунды, я достала зажигалку и подожгла листок.
Прощай письмо с чудесным запахом…Его запахом…
Гори, гори ясно…

Оставив деньги за завтрак, я направилась в сторону метро.
Как я и предполагала, вне фургона за мной следили трое сотрудников ФБР.
Ну, кто сказал, что для спецзаданий идеально подходит огромный фургон?
Безумие.
Отлично, я отыскала глазами подземку. Посмотрим, как они туда проедут.
Идиоты.
С помощи подземного перехода я сократила свой путь к метро.
А вот и наш фургончик.
На чесах 5.59.50. Самый разгар час-пика.
Я успею проскочить, а вот они – вряд ли. Спустившись в метро, я увидела поезд, который ведет прямо к моей улице. Как только я зашла в вагон, двери закрылись. Пока удача на моей стороне.
Одарив напоследок своих «друзей» ослепительной улыбкой, я поехала домой.
Когда я ехала в метро, я размышляла о сегодняшнем происшествии: неужели он всё-таки меня не бросил, или он меня использует, и я нужна ему просто для дела. Какова вероятность того, что он соскучился?
Так или иначе, я сделаю всё, что он только попросит, потому что я его люблю.
Как же я соскучилась по его голосу, взгляду, лохматой причёске, по телу…
Неужели я его скоро увижу?
Диспетчер объявил остановку, и я вышла из вагона.
Я, наконец-то, дома…

Жду комментариев))0


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Снежана
Дата: Среда, 18.05.2011, 21:37 | Сообщение # 12
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
А вот тперь я поняла почему Джас и Эдвард одно лицо...
Как там было 10 милионов долларов за операцию и ты выбрал это лицо?
Классный фильм))
 
Fvbhf
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:49 | Сообщение # 13
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Глава 3

Глава 3
Только переступив порог своей квартиры, я сразу же пошла собирать вещи. Когда я достала чемодан с верхней полки, я не удержалась на ногах и упала на кровать, и только в этот момент осознав, как сильно я устала. Ноги ужасно гудели от этих проклятых каблуков, а голова - от событий. Я посмотрела на часы - 8:00; у меня в запасе есть еще четыре с половиной часа.
Я позвонила на вокзал и заказала билет на поезд, который отправляется в 12:30. Первой моей остановкой оказалась Венеция.
Венеция…
За мечтаниями о городе любви я и не заметила, как очутилась в царстве морфея.
Как хорошо, что я могу
запрограммировать свой организм
на то, чтобы он вставал, когда мне это нужно. Я проснулась ровно через час.
Собрав всё необходимое, я вызвала такси. Через полчаса машина уже просигналила около подъездной дорожки, и я спустилась вниз.
По дороге на вокзал мы увязли в пробке, которая рассосалась только через полчаса.
Приехала я на вокзал как раз вовремя. Сдав багаж, я направилась на платформы искать поезд.
Нашла я его легко, потому что «мой» поезд отличался от всех остальных. Новый, красивый, нет, шикарный скоростной поезд.
Когда я поднялась в свой вагон, первым делом я решила выполнить задание.
Ну, привычка, что с ней поделаешь?
Я решила начать поиск с вагона-ресторана. Обычно все бегут сразу туда.
Так-так…
Этот слишком толстый…
Этот слишком лысый…
Этот слишком светлый…
Этот вроде подходит, но он с женой…
Блин, а это сложнее, чем не показалось на первый взгляд. Найти такого идеального мужчину, как мой Джаспер.
Нет…нет и нет…
Ну, где же он, тот самый? Должен же быть хоть один человек издали похожий на него. Может, просто плюнуть на эту схожесть и «взять под руку» первого попавшегося мужчину. Какая разница?
Они вообще толком его в лицо не знают.
Нет, я же Белла Свон. А Белла Свон не ищет лёгких путей.
Подождите…минуточку…
Вот, вот… я, кажется, нашла. Идеальная кандидатура! Правда, Джаспер красивее, но этот - единственный вариант, который мне подходит.
Ну, всё Белла включай соблазнительницу.
Нацепив загадочную улыбку, я подсела за столик своему избраннику и неотрывно смотрела ему прямо в глаза. Обычно это срабатывает.
Он в это время читал книгу. Романтический детектив. Интересные он читает книги. «Вендетта в Берлине».
Заметив меня, он заметно напрягся и отложил в сторону книгу.
Чего напрягаться? К нему подсела очень даже симпатичная женщина, наоборот надо расслабиться.
- Простите, – извиняется он.
- За что?- я не понимаю, за что он извиняется. Ведь я к нему подсела.
Он лишь тупо улыбнулся. Мама дорогая, что за идиот.
- Вы не против, я прикурю? – спросил он.
- Что? - …
- Сигарета не настоящая, электронная. Получаешь тот же объем
никотина, но вместо дыма выдыхаешь водяной пар, - объяснил он
мне.
- Не очень приятно, наверное, – не знаю, зачем я это сказала. Но он удивился.
- Предпочитаете настоящие сигареты? – спросил он.
- Я бы предпочла то, что вам нравится, – сказала я, и его глаза еще больше расширились от недоумения.
Ну, я, молодец. Могу сделать так, что бы на меня обратили внимания.
- Я Белла, – представилась я.
- А я Эдвард, – сказал он.
OMG
- Ну и имечко, – ой, я сказала это вслух?
- Ну, уж какое есть, – оправдался мой новоиспеченный знакомый.
Я мило улыбнулась. Ну не буду же я хохотать с него, я все-таки английских кровей. Культура не позволяет.
- Может получится найти имя лучше? - спросила я.
- Хорошо – ответил он.
Я решила на этом закончить наш разговор, и отвернулась к окну. Но он решил по-другому.
- Вы из Британии? – спросил Эдвард.
- Угу, – какой, догадливый.
- А я американец, – кто бы сомневался, за километр видно.
- Я так и думала, – сказала я.
Он лишь качнул головой.
- Зачем едете в Венецию? – спросил он.
Тебя забыла спросить. Я не ответила. И решила пойти другим
путём. Я задала встречный вопрос.
- Любите шпионские романы? Представьте, что я ваша загадочная
попутчица. Как вы думаете, кто я на самом деле? – о, как загнула. Ну, не могу я просто, как нормальные люди, сказать, что я - бывший сотрудник ФБР, еду навестить своего возлюбленного гениального вора, а для этого мне нужен он, так как именно его внешность идеально подходит для проведения этой несложной операции, от исхода которой зависит моя дальнейшая судьба.
Он сидит и смотрит на меня с открытым ртом. Ну что за манеры, американцы?
- Хорошо. Я думаю Вы… дипломат или экономист…- я, что, так плохо выгляжу? - …Или девушка из восточной Германии, у которой похитили отца с целью выкупа…и теперь вы должны что-нибудь украсть, чтобы заплатить похитителям. Возможно, микрофибр. В таких историях он часто фигурирует, - продолжил он свои догадки.
Господи, он что больной? Зачем я только спросила?
- И что меня ждёт? – спросила я. Мне даже интересно стало, что он ещё выдумает.
- Неприятности, конечно, – сказал он настолько уверенно, будто наперед знал мою судьбу.
- Серьезно? – подыграла я.
- О да, – ответил он
- В вас будут стрелять в ближайших двух главах, – с серьезным выражениям на лице парировал он.
- Да что вы говорите, – Боже, дай мне сил не засмеяться.
- Угу.
- Мужчина у меня есть?
- Поживем, увидим, – сказал Эдвард.
Умный, да? Сейчас посмотрим кто кого.
- Пригласите на ужин? – сказала я.
- Что? – что-что кап что, чего не ясно.
- Вы хотите поужинать? – спросил он.
- Не задавайте лишних вопросов – я его сейчас добью.
- Паужинайте со мной, – сказал Эдвард. Ага уже.
- Слишком навязчиво, – а мы вот так.
- Поужинаете со мной? – спросил он.
- Опять вопрос, – я тебя научу, как с англичанками говорить. Кстати как я могу быть девушкой из Восточной Германии, если мы выяснили что я из Британии.
- Я бы поужинал, если вы согласитесь составить мне компанию, – ну вот, Эдвард, а ты смышленый ученик.

Ну как вам глава?


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
умница... только вот мне инересно , ты хочешьыесь фильм переписать поменяв только имена??
 
Fvbhf
Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:14 | Сообщение # 15
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Нет) Сюжет остаётся тотже но только мысли и дела я свои вставляю))
И некоторые места которых в фильме нет тоже влтавляю)))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Fvbhf
Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:15 | Сообщение # 16
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
happy

Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Fvbhf
Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:18 | Сообщение # 17
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Глава 4

Глава 4
После того как я попрощалась с Эдвардом, я направилась к себе в купе.
Мы с ним договорились встретиться шесть вечера. Хотя это мягко сказано «договорились», я вытягивала из него каждое слово. Ужас. В жизни я бы на него даже не посмотрела.
Но, к сожалению, он мне нужен. Он подходит по всем параметрам: по росту и по комплекции, правда, у Джаспера отличный английский акцент, а у этого ужасный американский.
Ну, ничего прорвемся.
По времени у меня в запасе было еще три часа, поэтому я решила немножко вздремнуть. Мне снился Эдвард и Джаспер, только не как два человека, а как один. Точнее они то раздваивались, то сливались опять в единый образ. Я не могла понять, к чему это. Поэтому ворочалась около часа.
Решив себя не мучить, я встала и начала собираться.
Выбрала я кремовое платье со средним декольте и маленьким бантиком сбоку. Лёгкий макияж и скромное колье дополнили образ. Две капельки французских духов Salvador Dali, знаю название так себе, но аромат просто чудесный.
17.30
Ну, когда же. Я уже пятый раз смотрю на часы. Боже, неужели я нервничаю перед встречей с ним. Что со мной такое? Это же просто американский турист. Кстати, надо узнать, чем он занимается. Скорей всего, поет. Такие люди как он, могут быть только творческими.
17.35
Я решила отвлечь себя и посмотрела в окно. Там открывался чудесный вид на поля, луга, горы. Всё уже давно зелёное и цветущее. Мы проезжали мимо какого-то посёлка. Он напоминал мне картинку из сказки. Одноэтажные дома, заросшие в зелени и цветах. Рядом небольшое озеро. Даже из поезда можно увидеть, какое оно чистое и прозрачное.
Когда всё это закончиться, хочу купить уютный домик где-то в этом месте. Выращивать виноград, и делать домашнее вино. Вечером. На веранде. Только, я и Джаспер…ммм…размечталась. Ох, Джаспер, что ты со мной сделал.
17.57
Ну, всё, я иду в ресторан.
Не успела я подойти к двери, как в неё робко постучали. Улыбка сразу расцвела на моём лице. О, Господи, что со мной случилось.
Когда я открыла дверь, там стоял Эдвард. Ну, правильно, Белла, кого ты ещё ждала.
- А…эээ…прекрасно выглядишь, – промямлил он. Значит действительно хорошо.
- Спасибо, – улыбнулась я.
- Я уже забронировал нам столик, – предупредил он меня. Ну, надо же какой он внимательный. А я пока думала о своём, забыла, что мы находимся в поезде, и тут других ресторанов нет, кроме вагона-ресторана…
Вечером вагон-ресторан преобразился и уже более походил на настоящий ресторан, чем на столовку: закрыли окна, поставили электрические светильники и цветы.
- Я заказал столик на двоих, – сказал он, – на имя Эдварда Калена.
Ухты, а фамилия у него сочетается с именем. Эдвард увидел моё удивление, но ничего не сказал. Наверное, он запомнит, как я отреагировала на его имя.
Когда ми сели, к нам подошел официант.
- Что будете заказывать? - спросил он.
- Мне… равиоли с грибами и чашечку арабики. Спасибо, – сделала заказ я.
- Мне зелёный чай, без сахара. Все, – сказал Эдвард.
- Через тридцать минут, – сказал официант и ушел.
- Вы не голодны? – спросила я.
Первый раз вижу мужчину, который заказывает только чай. Джаспер заказывал полменю ресторана. И это на его фигуру никак не влияло, только на печень. Ну, конечно, печень в спортзале не вылечишь.
- У меня проблемы с печенью, поэтому мне фактически нечего нельзя, – объяснил он. Странно, очень странно.
Через полчаса нам принесли заказ. Какая я голодная.
- Я хотела спросить, а чем вы занимаетесь? – задала я вопрос, который крутился у меня в голове ещё с утра.
Он прищурился и кривовато улыбнулся. А что я такого спросила?
- А вы угадайте? – ах так, ну ладно.
- Поэт…
- Нет…
- Музыкант…
- Нет…
- Художник…
- С чего вы взяли, что я творческий человек? – спросил он у меня. Да у тебя на лице это написано.
- Бармен… - продолжила угадывать я.
- Холодно, – ну всё, я проиграла.
- Сдаюсь, – с досадой сказала я.
- Биолог. Я преподаватель, – сказал он.
- Ни за что бы не догадалась, но могу предположить, что вы хороший учитель, - сказала я с улыбкой.
- И всё равно я лишь учитель, – с досадой сказал Эдвард.
Я лишь улыбнулась, и начала свою трапезу.
- А можно спросить, с чего вы взяли, что я творческая личность? – спросил он.
Честно, я даже не знаю, что ему ответить.
- Ну,…вы очень похожи на творческого человека, – ответила я.
Эдвард вёл себя как-то странно. Крутился, вертелся на стуле, оборачивался. Как будто ему не уютно. Он несколько раз наклонялся, как будто хочет что-то сказать, но потом останавливал себя.
- Что случилось? – спросила я.
Он сначала колебался, но потом ответил:
- У меня такое ощущение, что за нами наблюдают два человека. Они сидят в конце вагона, – сказал он.
Я осторожно повернула голову и увидела двоих мужчин, которых видела ещё в кафе. Блин, а Эдвард прав, но он не должен узнать, что я его использую.
- Знаете, что я думаю? Кажется, вы правы, – осторожно сказала я.
- Серьезно? – сказал Эдвард с таким испуганным и одновременно смешным лицом, что я рассмеялась.
- У вас паранойя учитель, – всё ещё смеясь, сказала я.
Он лишь усмехнулся.
- Итак, что вы собираетесь делать в городе всех влюблённых один? Неужели в вашей жизни некого нет? – спросила я, чтобы отвлечь его от моих *друзей*.
-Теперь нет, – с грустью в глазах сказал он. Ой, походу дело плохо.
- Что случилось? – он долго молчал, и я уже пожалела, что задала этот вопрос.
- Её больше нет, – наконец, сказал он.
- Я вам сочувствую, Эдвард.
Остальную часть ужина мы молчали. И тут из граммофона объявили:
- Поезд прибывает на станцию «Венеция Санта Лючия» через десять минут. Конечная остановка.
Ну вот, наша встреча подошла к концу. Но Эдвард мне ещё понадобится, правда, пока я этого ему не скажу.
- Кажется, мне пора идти за своим чемоданом, – сказал он, пристально глядя мне в глаза.
- Прощайте, Эдвард, – сказала я, точно зная, что мы ещё встретимся.
- Прощайте, – сказал он и вышел из стола. - Спасибо, – прошептал он напоследок и ушёл…
Мне очень хотелось посмотреть ему вслед, но я насильно повернула голову в окно. Когда я оглянулась, его уже не было.

Вот и новая глава)) КАк вам?


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Снежана
Дата: Среда, 25.05.2011, 10:53 | Сообщение # 18
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Здорово умница)) Давай дальше))
 
Fvbhf
Дата: Среда, 25.05.2011, 11:36 | Сообщение # 19
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Спасибо)))))))

Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Leachka
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:36 | Сообщение # 20
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline

Отличия:
ах...) Затягивает. Жду продолжения...))Молодчинка)

Команда Джаспера
 
Fvbhf
Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:07 | Сообщение # 21
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Набиваю клеентуру))))

Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Fvbhf
Дата: Среда, 29.06.2011, 00:11 | Сообщение # 22
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Глава 5

Выйдя из поезда, я первым делом пошла, искать порт. Мне очень захотелось посмотреть Венецию, прежде чем отправиться в отель.
Порт я нашла очень легко. Хотя лодку можно было снять через каждых пять метров. Я подошла к самой красивой лодке.
- Извините, а можно заказать лодку? – спросила я дедушку, который сидел в лодке.
- А, почему нет? Конечно, – радостно сказал он.
Он отнёс мой багаж в лодку, и помог забраться.
Я попросила его сделать маленькую экскурсию, а потом отвезти в отель *ДАНИЭЛИ*
Венеция – очень красивый город…
У меня оказался очень разговорчивый экскурсовод и затее 3 минут, что мы потратили объезжая Венецию, он мне рассказал всю историю.
Венеция полностью построена на воде людьми, осмелившимися бросить вызов морской стихии, Венеция не похожа ни на один другой город. Неважно, сколько раз вы видели её в кино или в рекламе; реальная Венеция окажется более сказочной и сюрреалистичной, чем Вы могли себе представить до этого.
Я видела Собор Сан Марко и дворец Дожей, возвышающихся над лагуной, подобно миражам. Не вериться, что они были построены в Италии, в них наблюдается экзотическая смесь византийского, готического и ренессансного стилей.
Венеция, с её великолепными дворцами и романтическими каналами, как будто сошла с картин Каналетте.
Мы проезжали мимо Торчелло, где располагается великолепная византийская Базилика Санта Мария Ассунта.
Когда мы проезжали мимо площади, я увидела Эдварда. Он стоял и смотрел в карту. Ну конечно, он, наверное, и языка не знает. Надо ему помочь. Тем более я всё равно хотела его искать, а так он будет под боком.
- Извините, мистер, а вы можете подъехать, вон к той площади? – спросила я.
- Конечно, в чём вопрос? – сказал он, и стал разворачивать лодку.
Когда мы подъехали к причалу, я позвала Эдварда.
- Эй, Эдвард, - когда он меня увидел, на лице Эдварда появилась радость и надежда…
- Может, устроить тебе небольшую экскурсию? – спросила я.
- Что? – тяжелый случай.
- Поедите со мной? – опять задала вопрос я.
- Конечно, не откажусь, - сказал Эдвард.
Он залез в лодку, и подошел ко мне.
- Спасибо, Очень мило с вашей стороны, – поблагодарил он, и сел рядом со мной.
- Не думал, что я вас ещё увижу. – Сказал он.
- Я тоже, – солгала я.
Старичок ещё раз сделал кружок вокруг Венеции, а потом отвёз нас в отель.
Когда мне подъехали, к нам подошел работник отеля.
- Добро пожаловать в Венецию
Я лишь улыбнулась.
- Вещи – сказала я работнику, и вышла из лодки. Он забрал мои вещи и вещи Эдварда.
- Эээ… мои вещи? – вскрикнул Эдвард.
- Идешь? – спросила я с победным лицом, и зашла в отель.
Через секунду туда вошел Эдвард.
- Здравствуйте
- Добрый день, мэм, чем я могу вам помочь? – спросил портье.
- Я бронировала номер…
- Ваше имя?
- Изабелла Мэри Свон, а это сой супруг Эдвард,– видели бы его лицо в этот момент.
Портье долго смотрел на нас.
- Мы… приготовили для вас… чудесный номер, люкс, с ванной и… позвольте ваши документы, – заикаясь, сказал он.
- Конечно, – я протянула паспорт, Эдвард сделал тоже самое.
- Благодарю. Я с большим удовольствием лично провожу вас в ваш номер. Прошу,– сказал он.
И тут я увидела своих *друзей* возле входа в отель. Неужели клюнули?
Отель был шикарный, как снаружи, так и в нутрии. Ковры, цветы, картины, всё по высшему разряду.
- Всё подготовлено в соответствии с инструкцией, искренне надеюсь, что вы не будете разочарованны. Мы входим в люкс Жона, этот номер не раз становился вторым домом для Марселя Брутто, Оноре де Бальзака, и многих других… - начал расхваливать номер портье. Так говорят в каждом пятом отеле. Поэтому чтобы его остановить я отдала ему ключ от номера.
- О, благодарю, - сказал он, - приятного отдыха – пожелал портье, и отдал ключ Эдварду.
- Спасибо – сказал Эдвард.
Номер, конечно же, был шикарным, как и весь отель. Всё сделано со вкусом под старину. И плазма или кондиционер не портили совершенную картину.
- Будьте как дома – сказала я Эдварду, и пошла в свою комнату. Прости, Эдвард, но тебе придётся спать на диване.
Моя комната была сделана в том же стиле, что и гостиная.
Первым делом я пошла к гардеробу. Он был закрыт кремовым бантом как подарок.
Я подошла и аккуратно его развязала.
Я потеряла дар речи, когда увидела, что там находиться:
Штук десять фирменных нарядов, украшение, норковая накидка, туфли…
Я в раю… Джаспер, маё солнышко, умеет просить прощение.
- И в правду, очень хороший отель – сказал Эдвард. Я уже и забыла о его присутствии.
- Они обо всём позаботились.
Я начала разглядывать наряды, как услышала щелчок. Эдвард вышел на балкон.
Ну, и пусть. Сейчас его мои *друзья* сфотографируют. Пока всё идёт по плану.
- Эдвард – позвала я его – как вы относитесь к тому, что бы сегодня мы поужинали в ресторане отеля? Мне очень понравился вид на каналы – спросила я.
- Положительно - с улыбкой на лице сказал он. Наверное, понравился вид с балкона.
- Отлично. Я закажу столик.
- Хорошо.
Когда я уже отвернулась, он меня окликнул.
- Белла, спасибо тебе за то, что ты сделала и делаешь для меня. Я не знаю зачем, но я очень тебя благодарен, – сказал он.
- Не за что – сказала я…


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Снежана
Дата: Среда, 29.06.2011, 11:56 | Сообщение # 23
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Очень мило)) На сколько я помню в фильме такого подарка не было)) Здорово )) Я тоже так хочу)))
 
Fvbhf
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:38 | Сообщение # 24
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Нуу мне захотелось добавить что-то своё))

Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖИК!
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:39 | Сообщение # 25
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Fvbhf, Проду давай)) УЖЕ ДАВНО НЕБЫЛО))
 
Форум » Галерея фанфикшен » Незавершенные работы » Турист (Она бывший струдник ФБР...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика