17.4.2024, 00:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Очумелые ручки » Готовимся к Новому Году 2012! Вырезаем снежинки красиво! (как вырезать именно КРАСИВЫЕ снежинки (с инструкцией))
Готовимся к Новому Году 2012! Вырезаем снежинки красиво!
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Друзья, наступает новый 2012 год!

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году! Мы ждем боя курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает - вот он, вот он долгожданный праздник, Новый Год, еще несколько секунд и ОН войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин, царь и повелитель. Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию в каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачи - чтоб хватило на весь год, любви - чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом, подарков заветный мешок и новогодних поздравлений впридачу!

Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами, новогодними приготовлениями, рецептами и украшениями стола. Каждая хозяйка норовит удивить своих близких и родных каким-то по-особенному удивительным и вкусным блюдом, стремится так накрыть стол, чтобы аромат душистых салатов и пирогов наполнил дом, чтобы на столе было новогоднее настроение, подсвечники, салфеточки со снежинками, и печенье в форме елочки. И мандарины с конфетами, и шампанское! А дом? Дом уже несколько дней украшает лесная красавица, разодетая в царские наряды, переливающиеся огоньками, сияющие звездочками.

И то, что мы предлагаем Вам сегодня попробовать - так это сделать ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СНЕЖИНКИ для декора своими руками.


Вперед, у Вас все получится!!!

































Источник


Сообщение отредактировал Teleto4ka - Понедельник, 05.12.2011, 17:28
 
pomada
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, снежинки обалденные!!)) Замысловатые и оч красивые) Обязательно попробую зделать такие. Спасибочки)

 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
pomada, всегда пожалуйста. Тем более, что они такие оригинальные. и бюджет, если нужно, подэкономят на декоре окон и осознание того, что они тобой сделанные греет как-то... smile


 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Спасибо, Катюш! Ты не поверишь как мнея это было нужно! Я снежинки вырезаю каждый год! Да-да, сажусь. включаю что-то новогоднее на компе и вырезаю из листков А4, потом клею с помощью мыла на окна. Но вот любопытно же заранее знать что вырезаешь. выбрать наиболее удачный узор, а то так на угад не всегда хорошо выходит ))) Спасибо за тему! Ожидайте от меня темки с новогодними игрушками! Я в этом году решила не останавливаться на снежинках!



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 11:52 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, жду-жду!!! А я пока подбираюсь к темке Новогоднего стола - готовим с сайтом... так что там тоже будет обновленьице! Надеюсь, если мне не вырубят пока Форум. cool wink


 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ой пусть не вырубят!!! я почитала бы рецептики, потому как на НГ всегда мозгополоскание на счет блюд!



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:55 | Сообщение # 7
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, уже иду делать....
Кстати, это мое 650-е сообщение, ВЗРОСЛЕЮ! smile



 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 18:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, капец! это за день то 50 сообщений?? ))) ого!



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 19:28 | Сообщение # 9
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, дорвалась.. happy


 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, не говори! И, о боже, как же я этому рада!!!!!



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
Форум » Интересно » Очумелые ручки » Готовимся к Новому Году 2012! Вырезаем снежинки красиво! (как вырезать именно КРАСИВЫЕ снежинки (с инструкцией))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика