19.4.2024, 02:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Анкета Mariya
Анкета Mariya
Mariya
Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Начнём с утра: просыпаюсь я по маминому ''МАША ВСТАВАЙ!!!'' т.к. будильник я просто игнорирую, причём просыпаюсь за 20 минут до школьного звонка, в связи с этим на зарядку и хороший завтрак расчитывать не приходится, а в выходные дни я вообще к 13.00, а то и к 15.00 просыпаюсь. Кушаю мало один или два раза в день, поэтому ужин у меня сытный и вкусный. Но я и дня не могу прожить без шоколада)) это моя большая слабость))
За всемя акции хочу исправить свой режим и начать вести более активный образ жизни, ну и похудеть не помешало бы.


 
Mariya
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Прошёл первый день, давайте посмотрим что в нём было.
Т.к. легла я вчера около двух часов ночи, то сегодня я проснулась в 12 часов дня. После маминого напоминания о зарядке я пошла её делать и продолжалась она где-то 15 минут. Затем я пошла в душ, а после него позавтракала молочным супчиком из овсянки. Потом мы с мамай пошли гулять на улицу(она решила меня поддержать) и гуляли где-то около часа. Обед у меня был с первым и вторым и конечно с десертом(пачечка шоколадного мороженного) и вот уже с шести часов я ничего не ела, за исключением фруктов(мандарины). Вот таким был мой первый день))


 
Mariya
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Как прошёл мой второй день? А вот как:
Встала я в 7.30, а это за 30 мин. до школьного звонка по маминому "ВСТАВАЙ ЗАРЯДКА" но при этом я всё таки как-то умудрилась проспать 8 часов. Увы зарядки сегодня не было, вместо нее был долгий душ, на завтрак опять последовал молочный суп из овсянки. За всё проведённое время в школе мною была съедена только сырная лепёшка и вкусное зефирное пироженное. Пока это вся еда мною съеденая за весь день, поэтому меня ждёт впереди хороший ужин)) Ах да, забыла, на прогулке не была, хотя 10 минут я всё таки пробыла на улице - дорога в школу и из неё. Мне очень интересно что же будет дальше))




Сообщение отредактировал Mariya - Понедельник, 06.12.2010, 20:54
 
Mariya
Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Заканчивается третий день и не скажу что он был хорошим((
После 8-ми часового сна я проснулась злая и голодная(мой вчерашний хороший ужин пролетел с треском), после душа на завтрак у меня был маленький йогурт. С учётом того что перый урок физкультура то зарядка длилась аж 45 минут: 7 кругов по залу, 50 пресс, 122 прыжка на скакалке. Как я не хотела сходить в буфет это у меня не получилось и опять злая и голодная я пришла домой. На прогулку меня пыталась вытащить подружка, но у неё это не вышло. Сейчас у меня готовятся вкусные отбивные, поэтому настроение намного поднялось)) На сегодня всё, побежала кушать))


 
Mariya
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День четвёртый:
Как-то так получается что 4-ый день подряд я сплю по 8 часов. Проснувшись я сходила в душ, а после на завтрак был опять молочный суп из овсянки. После вчерашней физкультуры на утреннюю зарядку сил не было. В школе ничего не ела, а когда пришла домой, на обед были вчерашние отбивные и шоколадная вафелька)) но после съеденой вафельки я делала зарядку целых 30 минут. И вот с шести часов я ничего не ела, только выпила чай с булочкой. Планирую пораньше лечь спать, но посмотрим что из этого выйдет.

Маша кушай больше полезной пиши, и начни активниее двигатся. Но ради Бога,кушай больше,я уже за тебя боюсь(
Веспер


 
Mariya
Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День пятый:
Проснулась я сегодня в хорошем настроении проспав 8 с половиной часов. Ну потом по рассписанию душ и на завтрак чай с киким-то блином, я не знаю что это было, но было вкусно)) Сегодня было только 5 уроков поэтому буфет отменяется. После школы я забежала дамой и поехала к бабушке, где меня сытно покормили - овощной сум с мясом и чай с булочкой и шоколадкой. За всё время пока я ехала и шла к бабушке у меня получилось побыть на свежем воздухе полтора часа. Гогда пришла домой сделала бутерброды, и чесное слово не хотела больше сладкого, а тут пришла мама с новогодним подарком...)) В обшем день был хороший и завтрашний обещает быть не хуже))

P.S. Оль не волнуйся)) я же участвую что бы исправится


 
Mariya
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День шестой:
Проспала я 8 часов, потом душ, на завтрак был чай с блином. В школе ничего не ела, на обед был суп и ещё в течении дня жевала бутерброды. Зарядка утром была 15 минут и в школе ещё физ-ра. Погулять не пришлось как-то(( Забыла была у меня в гостях одна подружка с которой мы благополучно съели шоколадку и выпили чай))




Сообщение отредактировал Mariya - Суббота, 11.12.2010, 20:34
 
Mariya
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:32 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День седьмой:
Начался ужасно(( хоть я спала 13 часов. В растроеных чувствах зарядка отменяется, да и за весь день я выпила 2 чашки чая и бутерброды. А сейчас когда решились проблемы и аппетит пришёл, конфеты в дневной рацион конечно вошли)) по плану дальше ванна и ужин, сомневаюсь что рано лягу спать))


 
Веспер
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:47 | Сообщение # 9
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Суммирую за 6 дней.
твой результат 660 баллов.
 
Mariya
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Новая неделя, день первый:
Легла я сегодня в 1.00 ночи, а проснулась в 13.00 дня. Зарядки увы не было, просто было лень делать. Завтрак можно считать обедом, учитывая во сколько я проснулась и состоял он из макарон с куриной печенью, потом я засела в интернет, следовательно прогулки не было. За день я выпила чай с шоколадными конфетами)) а на у жин была пшённая каша. Вроде ничего не забыла...




Сообщение отредактировал Mariya - Вторник, 14.12.2010, 00:03
 
Mariya
Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День второй:
Ну легла я вчера где-то в 23.00 а проснулась в 7.30 Дальше душ, зарядки увы не было, а позавтракать я вообще не успела. В школе я съела смаженку и 2 мандаринки. По дороге домой купила маленькую пачечку печенья и съела его. Дома были бутерброды, суп и мандарины, ну и как же без мойх любимых конфет))


 
Mariya
Дата: Среда, 15.12.2010, 00:07 | Сообщение # 12
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День третий:
Проспала я вроде около 8,5 часов, на завтрак был маленький йогурт. Гуляла сегодня я много: сначала урок физкультуры, где меня пытались поставить на лыжи, но им это не удалось)) 45 минут, а потом вечером я ходила гулять с подругой, которая закидала меня снежками, и гуляли мы около 2 часов. По дороге со школы я купила маленькую пачку чипсов))
В школе нам давали бутерброд и какой-то рожок с творогом. Дома опять бутерброды.


 
Mariya
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:47 | Сообщение # 13
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День четвёртый:
Спала я около 8 часов, не завтракала В школе ела шоколадную трубочку. В ожидании родительского собрания дома поесть не удалось, а когда нервы были на пределе пожарила картошки. День вообще быстро пролетел и не чем не выделялся(


 
Mariya
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День пятый:
Легла я около 23.30 а проснулась в 7.30 на завтрак был йогурт, потом небольшая зарядка 10 мин. В школе был съеден хот-дог. Потом мы с классом поехали на фильм "Брестская крепость" жуткий фильм, я прям рассплакалась(( но перед тем как посмотреть фильм мы простояли на останавке около 30 мин, пока дошли до кинотеатра и приехали назад получяется около часа прогулки. На ужин было пюре и плюс последние конфеты с подарка((


 
Mariya
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:30 | Сообщение # 15
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День шестой:
Наветное я спала меньше 8 часов т.к. легла позно. На завтрак был йогурт и ещё утром была зарядка 15 мин. а с учётом сколько я спала ходила весь день как пьяный ёжик)) В школе съела сырок и ещё что-то не помню что) Вечером ко мне приходила подруга и сначала мы с ней поужинали пюре с рыбой, а потом выпили чай с шоколадкой)) Потом я ела только апельсины.


 
Mariya
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:38 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День седьмой:
Проснулась я около 12.30 хотя легла в 00.30 Чтобы хоть как-то взбодрится я делала зарядку 30 мин. Потом мне позвонила подруга и пока я с ней трендела съела 2 йогурта. Потом последовала уборка квартиры, должна я была только пропылесосить, а в итоге получилась ген-уборка. Затем по плану было посетить индийскую выстовку и как не странно плану удалось збыться, после выставки мы долго гуляли, аж целых 2 часа. Сейчас я жудко устала и иду раслабиться в ванну))


 
Mariya
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:31 | Сообщение # 17
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Новая неделя, день первый:
Проснулась я где-то около 11, а ложилась в 00.30 Завтракать как-то не хотелось и я сделала 10мин зарядки. Потом я решила съездить в гости к брату и у меня получилось 40мин прогулки. Потом я кушала овощной супчик и пила чай с шоколадными рулетиками)) Вечером съела только немножко макарон и ещё были мандаринки.


 
Mariya
Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:19 | Сообщение # 18
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День второй:
Проснулась не высповшаяся потому что легла позно, на зарядку сил не было. Завтрак был из овсянки. За день не ела ничего, кроме круасаны и кексика)) а когда пришла со школы был суп. Вечером чаёк с вкусными шоколадными печеньками))


 
Mariya
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:25 | Сообщение # 19
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День третий:
Если вчера я не выспалась то сегодня наобарот прснулась бодречком)) Позавтракав бутербродами с чаем, пшла в школу на физкультуру. Сначала нас погоняли по залу, а потом мы делали 50 преса, по 20 раз на кадую ножку каких-то упражнений)) и 40 упражнений на ягодицы. Но этого оказалось мало и нас повели здавать гимнастику. За всё проведённое время в школе я съела 1 конфетку и сырную лепёшку. Прогулятся удалось между магазинами, потом с подгугой был перекус из кока-колы и жёлтого полосатика. Чуть позже был суп и чай с печеньками))


 
Mariya
Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:37 | Сообщение # 20
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День четвёртый:
Т.к. я решила один день поболеть у меня получилось что я спала 12 часов. Завтрак у меня бал совмещен с обедом, это был молочный суп с гречкой. Да забыла была и зарядка минут 20. За день я так разленилась что почти до вечера смотрела сериал, а на ужин была жареная картошка)) и ещё мама принесла с работы кусочек тортика)) который я съела вместе с чаем.


 
Mariya
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:21 | Сообщение # 21
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День пятый:
Спала я 8 часов, и даже успела сделать зарядку, на завтрак были бутерброды с чаем. В школе перекусить не удалось, когда пришла домой собиралась что-небудь заточить, но передумала. Потом меня позвала подруга в магазин, в него мы ехали, а с него я шла пешком, поэтому можно считать что прогулка была. Когда пришла домой перекусила шоколадкой)) затем у нас в школе был новогодний праздник, а потом дискотека, на которой мы протанцевали где-то около 2 часов, а потом нас прогнали(( Ну а вечером я себе позволила жареную кортошечку))




Сообщение отредактировал Mariya - Пятница, 24.12.2010, 23:22
 
Mariya
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:37 | Сообщение # 22
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
День шестой:
Ну начнём) Спала я наверняка меньше 8 часов, т.к. легла наверное в 01.00. Утром меня на зарядку не хватило, но я её делала в обед, аж целых 30 минут. На завтрак были бутерброды с чаем, больше за день ничего не ела, но вечером у нас с классом прланировалось празднование Нового Года и наверно я сейчас уйду в токой минус что прям аж страшно)) У еас бала пицца(и не одна), салатик(по мне колорий там было много), тортик) и на последок мороженное с большой горой взбитых сливок. Сейчас в меня уже ничего не влезет и я думаю что спать я завтра буду очень долго))


 
Форум » Архив » Архив » Анкета Mariya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика