19.4.2024, 02:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Модные платья весна-лето – 2013
Модные платья весна-лето – 2013
male4ka
Дата: Среда, 22.05.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Весенние и летние платья нового сезона – олицетворение красоты и женственности, элегантности и изящества. Модные платья весна-лето – 2013 характеризуются яркими расцветками и разнообразием декора, необычностью фактуры ткани и кроя – всё это создаёт индивидуальный и выразительный образ, является ярким акцентом, привлекающим внимание.

Ткани для модных платьев весна-лето 2013


Ткани для летних платьев самые разнообразные – изысканные прозрачные материалы, лёгкое воздушное кружево, гипюр, красота которого, переплетения узоров не нуждается в дополнительных декоративных деталях. Сложный, растительный орнамент этих тканей с волнистыми линиями, их прозрачность как нельзя, лучше подчёркивают красоту женщины. Кружево и гипюр позволяют разглядеть сквозь них женское тело, поэтому эти ткани являются самыми эротичными.

Глянцевый блеск атласа, его потрясающая гладкость завораживает и пленяет, лёгкость шифона с букетами цветов придаёт изящество и невесомость.

Модные платья весна-лето 2013 – декор


Элементами, украшающими платья, могут быть – драпировки и вышивка, кружева и цветы, оборки и рюши, баски, банты и бантики, стразы и пайетки, перья, бахрома.



Любое платье может выглядеть нарядным, если вы украсите его цветами, сделанными из ткани или лент.

В нём вы будете само очарование. В этом убеждает нас Раф Симонс – дизайнер знаменитого Дома Christian Dior. Силуэты, прославившие Диора 60 лет назад, и сегодня выбирают самые прозорливые модницы.



Пышные, со сборками, платья из коллекции Alexander McQueen – оригинальны и красивы. Они удивительны по своей выразительности и чувственности.

Чтобы сделать такие фигурные сборки требуется большая, тонкая и кропотливая работа мастера, но при желании и терпении, мы видим, это возможно. Корсет, который был многие десятилетия в забвении, сейчас чувствует себя на подиуме достаточно вольготно и в руках мастера является красивым дополнениям.



Пышные, со сборками, платья из коллекции Alexander McQueen – оригинальны и красивы. Они удивительны по своей выразительности и чувственности.

Чтобы сделать такие фигурные сборки требуется большая, тонкая и кропотливая работа мастера, но при желании и терпении, мы видим, это возможно. Корсет, который был многие десятилетия в забвении, сейчас чувствует себя на подиуме достаточно вольготно и в руках мастера является красивым дополнениям.



Модные платья весна-лето 2013 – фасоны


Для нарядных вечерних платьев очень подходит асимметричный крой, например, платье с открытым плечом. В таком платье вам не потребуется ни слова, чтобы выглядеть самой очаровательной на торжественном вечере. А откровенное декольте и открытые плечи – это классический вариант для вечернего платья.



Вечерний наряд может быть коротким платьем или платьем в пол, декорированным блёстками или стразами, кружевным или атласным, однотонным с высокими чувственными разрезами, обнажающими красивые ножки женщины, или в букетах прекрасных цветов.



Рукава в новом сезоне акцентируют внимание – фонарики, прозрачные длинные рукава, широкие, цельнокроеные, рукава рубашечного кроя, декорированные рукава – они во всём разнообразии подчёркивают женственность и изящество.



Традиционные фасоны платьев для коктейля также представлены на больших показах моды. Они выглядят элегантно и утончённо. Не исключено, что платье однотонного цвета станет лучшим выбором.




Простой крой в новом сезоне будет популярен как никогда. Среди них платья разной длины – от коротких выше колен до платьев в стиле ретро – чуть ниже колен. Платья с простым кроем смотрятся элегантно, ведь не напрасно великая Шанель стремилась к самому простому крою. Главное направление в повседневных платьях нового сезона – лаконичность и безупречность, элегантность и изящество.

Однако простой крой не означает, что платья менее привлекательны. Иногда не требуется никаких дополнительных деталей для того, чтобы подчеркнуть красоту платья. И это подтверждают дизайнеры из коллекций Antonio Marras или Bottega Veneta.



В платьях из коллекции Bottega Veneta– классическая длина, крой рукава различной формы. И они не менее запоминающиеся и весьма привлекательны.



Если вы девушка, предпочитающая готический стиль, свой образ вы можете найти в коллекции Chanel. Здесь простота кроя сочетается с минимальным набором цветовой палитры, что компенсируется оригинальным декором из цветов. Эти платья приковывают взгляды и подчеркивают индивидуальность.



Модные платья весна-лето – 2013 – принт


В новом летнем сезоне принт из мира цветов остаётся любимым на подиуме.




Многие дизайнеры делают акцент на принте ткани в сочетании с простым кроем. Например, платье в полоску в стиле ретро или рыцари в доспехах из коллекции Dolce &Gabbana – фантазия дизайнеров заставляет нас обратить внимание на историческое прошлое и взглянуть на неё несколько в ином ракурсе.



Цвет модных платьев 2013


Цветовая палитра в новом сезоне весьма разнообразна. Популярны будут сиреневые, голубые, жёлтые, изумрудные, неоновые цвета, белый, бежевый и чёрный, а также сочетание чёрного и белого. Все яркие цвета символизируют радость жизни, смело используйте их.



Мода празднует возвращение женственности. Летящие силуэты, струящиеся ткани, пена оборок и кружев, элегантность простого кроя – всё это в сочетании с самыми дорогими тканями рождает новый образ новой роскоши.

Дизайнеры своё дело сделали: они предложили нам богатый выбор платьев. Теперь остаётся воплотить их идеи в нашем образе, создавая ощущение уверенности и внутреннего комфорта. Мир моды разнообразен и даёт возможность нам и самостоятельно пофантазировать, создавая пленительные образы.
 
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Модные платья весна-лето – 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика