23.4.2024, 18:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Короткие стрижки 2013
Короткие стрижки 2013
male4ka
Дата: Среда, 22.05.2013, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Если вы не относитесь к категории девушек, которые штудируют интернет на предмет ускоренного роста волос и вообще вполне готовы к модным экспериментам, то вам обязательно стоит ознакомиться с нашим обзором коротких стрижек 2013.

В трендах причёсок сезона весна-лето 2013 прочно обосновался стиль под названием пикси, классическим вариантом которой являются короткие волосы по бокам и немного удлинённые на затылке. Благодаря отсутствию строгого контура, пикси придаёт кокетливости своей обладательнице, и поэтому звёзды вроде Рианы, Виктории Бекхэм, Энн Хэтэуэй, а также многие другие не отказывали себе в таком удовольствии.






В случае если хочется добавить к образу немного рока, то прекрасным вариантом модной короткой стрижки станет вариация пикси с бритыми висками и взъерошенным ёжиком. А вы разве не знали, что ирокезы остаются с нами и в новом сезоне?




Другой оригинальный тренд – своего рода гибрид между пикси и ассиметричным бобом. Такой стиль можно смело назвать гранжем, который практически господствует среди нынешних коротких стрижек. Этим мотивам поддались Эшли Симпсон и Мишель Уильямс, которая ещё не так давно демонстрировала классический вариант пикси.




Ну и конечно, любимый боб никуда не ушёл и более того, стал самой популярно прической, как среди коротких, так и среди длинных стрижек. Разумеется, предпочтительней на этот раз будет асимметрия, однако короткий боб хорош во всех своих проявлениях, и если по душе классика – смело ей следуйте.

Приятная новость для девушек, отдающих предпочтение коротким стрижкам с чёлкой – каждая из описанных выше причёсок будет очень стильно и гармонично смотреться в интерпретации с прямой или косой чёлкой. Дерзайте и будьте прекрасны!




источник
 
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Короткие стрижки 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика