19.4.2024, 05:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Браслеты Шамбала завоевывают поклонниц
Браслеты Шамбала завоевывают поклонниц
Teleto4ka
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Браслет Шамбала - не только модное украшение, но и талисман, дарующий силу и спокойствие.



Нет в мире ни одной девушки, которая будет равнодушна к браслетам Шамбала. Возможно, это изящное и дорогостоящее украшение, выполненное из серебра или золота, либо простое из титана или олова. В настоящее время большое значение в украшении имеет отнюдь не его внешний вид, а значение, которое оно несет.

Все злободневнее становится легенда о кольце Давида, Библейского героя, на нем было высечено "Все пройдет", в трудные времена он прочитывал данную надпись, дающую силу, вселяющую спокойствие. В Буддийских легендах, все мудрецы на запястьях носили браслеты Шамбала. В тяжелую минуту они устремляли свой взгляд на цинковый знак, который был вплетен в браслет с символом "Улыбка Будды". Таким образом, через знак они обретали наставления от Искусников Мудрости Шамбалы.

Так как кольцо Давида отошло в небытие, непальские браслеты наоборот пользуются огромной известностью. На сегодняшний день изготавливают браслеты Шамбала монахи Боднатх, из Непала. Только лишь они отливают цинковый знак, на котором изображается обличие улыбающегося Будды. На протяжении 5 месяцев, методом магических заклинаний к 96 Искусникам Мудрости Шамбалы, наполняется главное звено браслета энергетикой 5 мудростей Будды. После этого, браслеты делаются связывающим звеном между человеком и мистической серединой Шамбалы, которые предназначаются не только как украшение, и как талисман, не содержащий ни малейшего культового подтекста.

Блеск и могущество, заключенные в браслете, привели к неимоверной популярности такого украшения не только у обычных, но и известных людей. К ним относятся политики, звезды, спортсмены, певцы, члены королевских семей. В итоге, знаменитые ювелирные компании NIALAYA и Shamballa Jewels начали производить браслеты Шамбала используя дорогостоящие ювелирные материалы. Не надо забывать, что продукция китайских фабрик, которые занимаются подделкой оригинальной продукции, продается по всему миру.



Источник
 
male4ka
Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
хочу себе такой, вроде как можно и самому сделать, а то до монахов далеко....



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:50 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а че, попробуй!


 
male4ka
Дата: Среда, 18.07.2012, 15:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я если попробую, то выложу что вышло, но пока я не совсем понимаю как это делается, потому что по картинкам (которые я находила) не ясно как заканчивать плетение, как закреплять.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, у меня было что-то подобное, ты можешь взять шнурок подлиннее, после бусин с обоих краев завязать узелки, а сами оставшиеся шнурки еще раз обвязать вокруг руки и завязать. На самых концах тоже можно сделать узелки с бусинками (узелок до и после) и обжечь зажигалочкой.


 
TastySweet
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 04:16 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
В Европе все ими завалено))) Вот и я себе прикупила один)))
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, прикольно, а поближе можно? У тя там 3 бусинки? Где именно прикупила?


 
male4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, да и у нас их много. Но я как-то не дошла еще до них. Блин, а так все лето мечтала связать его себе...



Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:47 | Сообщение # 9
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, чуть позже выложу) Да, три) Мерила там где больше, но этот показался мне интереснее) В Испании)
 
Ulisa
Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:59 | Сообщение # 10
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Браслеты Шамбала изысканны и придают своему обладателю шарм таинственности. А в качестве подарка и вовсе почти незаменимы. Вот недавно нашла сайт с очень симпатичными, а главное недорогими браслетиками.
WhiteWater's
snap


Сообщение отредактировал Ulisa - Вторник, 06.08.2013, 17:08
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Круто, у нас уже рекламируют браслеты )))))



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Браслеты Шамбала завоевывают поклонниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика