29.3.2024, 03:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Как правильно подобрать одежду, исходя от типа фигуры
Как правильно подобрать одежду, исходя от типа фигуры
МарькOFF
Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Порой девушки с нестандартной фигурой стараются заполучить в свой гардероб самые модные наряды. Они совершенно не задумываются над тем, как нелепо эти вещи, рассчитанные исключительно на тонких и высоких моделей, будут смотреться на них.

На самом же деле одежду надо подбирать не по тем критериям, что сейчас она самая модная, а по типу своей фигуры. Если Вы:
Полная, среднего роста. При такой фигуре можно носить практически любую одежду, но не рекомендуется носить слишком облегающую. Нужно только знать несколько тонкостей. Например, ни в коем случае не стоит заправлять какую-либо кофточку в юбку или брюки, не стоит делать акцент на талии в виде пояса, не сильно уж четко разделять одежду на «верх и низ», подбирать такую длину одежды, которая зрительно бы вытягивала по вертикали.

Полная, высокая. Не рекомендуется покупать одежду маленького объема и очень уж облегающую. Лучше выбирать одежду немного посвободнее. Если хотите подчеркнуть талию, то можно порекомендовать носить пояс, но немного ниже талии.

Полная, небольшого роста. Девушкам, обладающим такими пропорциями, нужно стараться уравновесить пропорции. Для этого лучше не носить одежду контрастных цветов, например белый верх – черный низ. Единство цвета, линий внесут большую гармонию в фигуру.

Худая, высокого роста. Обладательницам такого типа фигуры очень повезло. Такие девушки — идеал модельеров. Большинство модных нарядов появляются, ориентируясь на такую фигуру. Так что выбор в одежде ничем не ограничен.

Пропорциональная фигура, маленького роста. Лучше избегать контраста в одежде и перегружать ее лишними деталями, украшениями.

 
Форум » Интересно » Fashion & Beauty » Как правильно подобрать одежду, исходя от типа фигуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика